Да нет это нормальное явление
У всего есть предел и у терпения тоже
Так что слабые чмо образные люди должны это иметь ввиду когда говорят с нормальным Парнем!
Общество
Мордобой это последний довод в споре?
К сожалению есть люди, которые не понимают слов, они признают только силу. А бывает что некогда говорить-надо действовать, в состояние аффекта не до слов. Так что в каждом случае надо разбираться -последний аргумент или нет.
Нет. До него - ругань и мат, а после - пистолет.
Нет, это предпоследний. Последний это автомат калашникова.
Это точка.
я думаю, что границу переступать не стоит, уж лучше
пусть каждый остаётся при своем мнении. Не зря же говорят -"По своему
ты прав, а по моему нет ".
С хорошего мордобоя может начаться крепкая дружба!!! Хотя можно так ударить, что начнется крепкая отсидка:)))
Это признак отсутствия мозга
Скорее это отсутствие доводов.
драка начинается когда кому то, обычно у кого мозг поменьше, больше нечего сказать, как я понимаю драка, вернее первый удар - признак бессилия!
Последний - у кого лопата больше
"Если мы чувствуем раздражение во время спора, то значит, мы уже спорим не за истину, а за себя"
Думаю нет, не последний) как обычно после драки, все успокаиваются, мирятся (не всегда конечно) и часто находят компросмисс)
Ствол.
..."война, последний довод королей"...
da,eto kraynost...