Общество

А когда Всевышний накажет злодеев которые торгуют народным достоянием?

Алма Баукенова
Ваши слова, да Богу в уши... ((
Зло, оно живуче...
Ольга Локтева
Лучший ответ
Руслан Жолдошев Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
я не знаю как усе россияне, но я точно не доживу.
Расуль Рязапов
27И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
сегодня. с 15 до 17 по Москве
а когда вы видели, чтобы всевышний наказывал злодеев? он наказывает тех, кто и так кое-как перебивается... типа, он их так любит
Diana Bosko
Не оскверняй чувства "истинно верующих" Путина и его команду - за это теперь срок.
а ты молись о справедливости, а не сиди и не задавай глупых вопросов. Если каждый россиянен станет больше молиться, то и жить все счастливее будут, а то всю духовность растеряли, хотят только денег и секса и денег за секс
на страшном суде - как и всех остальных людей
Всевышний сам не наказывает, а через Вас так что наказывайте на здоровье .
Все в Ваших силах .
Lady In Dreams:d
Валерия Симонова а вы сами в стороне стоять будете что ли?
Это нам неведомо, на то он и Всевышний,
Чем ты праведнее их...
А Вы верите в существование Всевышнего? Первобытные люди выдумывали божества для того, чтобы объяснять такие явления как гроза, дождь и т. п. Неужели Вы так быстро деградируете, что скоро станете как наши общие предки – обезьяны?
Валерия Симонова не верить в Бога - вот что такое деградация. и сказал безумец в сердце своем "нет Бога"