Общество
Как Вы ведете себя на улице? вн
Вот идете вы по улице и думаете о том, как выглядите, следите за своим поведением, или вас больше интересуют другие люди, т. е. вы с любопытством следите за окружающими, все подмечаете?
Я всегда был интровертом. .
Иду по улице, думаю о чём-либо сам в своих мыслях, но при этом хорошо чувствую и ощущаю себя в пространстве, обычно кручу-верчу головой по сторонам, потому что интересен ландшафт места и природа, а также то, что происходит вокруг меня, - как правило, отмечаю всех людей, кто попадает в поле зрения, и сразу даю им оценку, - не столько критическую, сколько рассуждаю, что за человек, каким он может быть. . А вообще мне жалко всех людей, - если вижу радостного человека, то думаю, что это временно у него, и возможно он заблуждается во многом по незнанию.. , а если вижу опечаленного, то сразу просыпается сочувствие и понимание, - жизнь сейчас сложная и запутанная, не способствует счастливой беспечности. .
Но так было раньше. . Сейчас паранойи прибавилось. . Устал от хронической озабоченности людей, от невоспитанности и хамства, очень напрягают толпы снующих и бестолково-ржущих подростков. . Привык с людьми говорить очень осознанно и даже осторожно, так как некоторые ведут себя агрессивно - слова не скажи лишнего. .
Короче, - веду себя на улице - с виду прилично, а в душе - апокалипсис!
Провокаторов и просто странных людей много, но я стараюсь держать себя в руках. Раньше в Москве люди были адекватнее.
Всё описанное в вопросе подходит к параноидальному поведению
Любо дорого веду себя на улице
Я на других больше внимания обращаю...
Иду по улице и думаю о чем то, что мне интересно.
О себе, как выгляжу, я думаю перед зеркалом дома.
Народ замечаю, но процессом наблюдения особо не увлекаюсь.
Интересны только малыши.
Нет, мне до фонаря
я нарцисс любуюсь собой всегда. на людей смотрю чтобы убедиться что они просто ничтожные, жалкие слизняки (мерзкие червяки)
Ольга Смоляр
пидарас что ли?
я чет вообще про другое думаю
Веду себя прилично. Других людей замечаю, но меня они не интересуют.
бывает
Согласен так и должно быть у нормальных людей
Мне все пофиг!
За людьми не наблюдаю.
Вся в своих мыслях.
Но иногда, перед каким нибудь симпатичным парнем, хочется эффектно пройти, тогда и включаю "Вся из себя")
Вся в своих мыслях.
Когда хожу по улице, все время думаю в неуправляемом трансе