Общество
Иду я тут по улице, в провинции,и ...Вдруг....(см. вн) ...Ностальгия??
Ну случайно ..в провинции,иду...по улице, а там....идет народ и грит...."С Новым Годом ...хозяйка!! Спасибо..говорю,и что дальше?? Да ничего"....грит народ...."Поздравь других....мож жизнь..добрее станет"?? Вот я и задумалась! А может и правда....Поздравь..и Народ ..Добрее станет?? НАРОД....с Наступающим Новым Годом....Будем Добрее??? Или это ..Ностальгия????
С НОВЫМ ГОДОМ!! !

"Это народ такой-простой и душевный. Русские.
Почему женщины в дорогих шубах никогда не улыбаются? Потому, что у неё машина в ремонте и ноготь сломался! А почему я сегодня всем говорю СНовым годом! Да потому, что у меня картошка не подгорела и борщ удался !!!
Доброе всегда возвращается -!
как и гадость.. . давайте желать друг другу хорошее, как хотелось бы самим себе- !
это правда!!!
Оля, привет. С Новым Годом тебя, пусть он будет лучше предыдущего во всех смыслах.
Весь народ проекта ОТВЕТЫ, поздравляю с новым годом !!!
До него остались ровно сутки.
Счастья вам, мои голубки !
До него остались ровно сутки.
Счастья вам, мои голубки !
Улыбайтесь господа, улыбайтесь. И как можно чаще друг другу. С наступающим всех Новым Годом.
Ни чего не понял!
Вы москвичка, ранее (в детстве? ) жили в провинции (в ином случае слово ностальгия применять было бы не верно) , а теперь приобрели в провинции дом (иначе откуда обращение "Хозяйка"? У нас "в провинции" им пользуются только наёмные/приглашенные работники, и изредка клянчащие на бутылку) и намереваетесь встретить там Новогодние праздники?
А без пояснений полная ахинея!
Но всё равно, с Неотвратимо Наступающим!
А без пояснений полная ахинея!
Анастасия Бахова
Вот и ..ВАС...с НОСТАЛЬГИЕЙ !!!Логично,правильно,но....С НАСТУПАЮЩИМ....ОК ???
А у нас все друг друга поздравляют уже начиная с понедельника. Купила апельсины, продавец поблагодарил и поздравил, иду дальше, тоже самое. Приятно. но для наших мест -это обычное дело. Будьте добрее и приветливее и жизнь вам ответит тем же.
не вредная, но показуха, минуту приятно, а дальше - опять пустота
Дык... .
Иди себе.... с Богом.... дальше... .
Поздравь батьку....
Иди себе.... с Богом.... дальше... .
Поздравь батьку....
С наступающим! Счастья и доброты в Новом Году!
Это норма жизни! Поздравляю с наступающим! Счастья Вам!!!
..делиться настроением никому не возбраняется... вернется Вам во сто крат больше....
неверно. это провинция. там люди другие
И тебя также
Возможно: -))) Всех с наступающим: -)))

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!
С наступающим всех Вас !
Это правильно! Улыбнись людям и они добрее станут! С праздниками!
И Вас тоже, с Новым годом!
Анастасия Бахова
Спасибо....ЧЕЛОВЕК ! И ВАС....с наступающим!!
Это хорошо, когда люди друг друга поздравляют. И Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Спасибо, и вас так-же с Наступающим. Меня только смутило, что народ к вам обращается - хозяйка. Или вы королева???
Анастасия Бахова
Да что с Вами?? Какая Королева?? Просто ...Хозяйка!! И Вас с Новым Годом!!
Тебя тоже с Новым годом!!!! Желаю успехов во всем!!!!
Может, мудрость приходит?
А где же, хозяйка, такая провинция сохранилась? Елей просто какай-то....))))))))))
Анастасия Бахова
Ой!! Не поверите....Пифия....ВСЁ..Провинция,что не Москау!!!
Да!!!! Мелочь а приятно!!!! С наступающим!!!!
Когда Власть заменила все общепризнанные критерии "Что такое хорошо и что такое плохо" единственным "ДЕНЬГИ" - то ждать что либо хорошего от воспитания населения всеми СМИ не приходится. Старая власть имела массу недостатков, что и привело ее к краху, но моральные ценность ею поддерживались, хотя была против религии. А энти религии открыли зеленый ход в школу, в армию, во власть (депутат даже был ри попов) , но настоящие разбойники с большой дороги. Поэтому у Вас - ностальгия. Мой знакомый, когда приезжает в деревню, всегда мне рассказывает, что можно поставить чемодан где угодно и уйти, а через часа три прийти, а он цел. У него - то же. у меня - то же.
Праздравлю!
Желаю счастья в личной жизни. Пух
ТАк и есть!
В нашем городке всегда в праздничные дни люди поздравляют всех встречных, когда же я жила в Марийской деревне и ко мне приехала в гости мама, мы шли в новоггоднюю ночь к друзьям и встречные люди.. . МОЛЧАЛИ! - для нас это было дико ))))))))))
Так что не надо про провинцию, все заложено предками ))))
С наступающим, добрые люди !!!
Ну я тоже живу в првигции так уже с 25 наверное все друг друга поздравляют!)) ) Мне хорошо и другим приятно!)))
С Новым Годом!! ! Пусть он принесем всем радость, доброту и веру в будущее. Пусть год уходящий заберет с собой все грустное, плохое и печальное. Будем все любимы и счастливы...
с новым счастьем
Пусть Дед Мороз-багровый нос в сберкнижку сделает ВАМ взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит Коньячком, А Санта Клаус из мешка тряхнёт валютного снежка!!! !
и тебя}}}
Надо чаще улыбаться и говорить другим добрые слова, тогда и тебе теплее и радостнее на душе будет!
Иду я как то и улыбаюсь, на встречу мужик: чЁ надо?
- Ничего, просто хорошее настроение! !
- Ну и дура.
А кто Дурак? Это ещё не известно! !
- Ничего, просто хорошее настроение! !
- Ну и дура.
А кто Дурак? Это ещё не известно! !
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!! ! будьте веселы весь год новый
с Новым годом!
....Это уже Белая Горячка наступает, а не Новый Год.... Если серьёзно, то всё замечательно, если не знакомые люди поздравляют, значит не перевелись ещё добробородочные на руси... С ПРАЗДНИКОМ, всех благ, и всего самого наилучшего...
с НАСТУПАЮЩИм!! ! добрее будем!!!
Очень приятно и Вас с Новым Годом!!!! Стоит только улыбнуться и мир становится добрей))) Поэтому улыбаемся народ)))
с новым годом!!! ура....
С Наступающим Новым годом!
с новым годом!!!