Общество

Почему народ такой суровый? На улыбку реагируют так, что у человека с головой не все в порядке)

Уже и улыбнуться нельзя просто так человеку)
Улыбайтесь нежною улыбкой И дарите щедро доброту. Теплый взгляд исправит все ошибки, Смех разрушит чары, пустоту.

Улыбайтесь в горе и в ненастье, пусть улыбка отведет беду. Пусть она сияет щедрым счастьем. Люди дольше вместе с ней живут.

Дарите друг другу тепло и улыбки, Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка и Вам будут рады!

Улыбка
Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.

Согласись, в улыбке много,
Дара чувства и души.
Не суди людей всех строго,
Грозным взглядом не страши.

Ты признай, улыбка - счастье,
Для любого - просто клад,
В горе, радости, ненастье,
Каждый видеть её рад.

Не занять её на время,
Не купить на стороне,
То не долг, не службы бремя
все в душевной глубине.

Если нет богатства, злата,
Ты не должен унывать.
Жизнь улыбкою богатой,
Можешь смело укрощать.

М. Ф. ВАСИЛЕНКО

http://www.playcast.ru/view/1603855/80bee1dcbcc328ba8f446080854240901f6b7944pl
Александр Картечкин
Лучший ответ
Улыбнись мне.... Я тебя-ЗАЦЕЛУЮ!!!!
Andrew Demin
Немец сказал, что он за день в России испытал стрессов столько же, сколько в Германии за год не страдает.
В России жить очень плохо.
Страна хорошая (местами)
Народ плохой (частично)
Дмитрий Пензяков Народ плохой?Ну и ну..
Олеся Вдовченко Что русскому хорошо, то немцу – смерть
Так по тв про челябинских суровых мужиков сколько людей зомбировали... вот и результат!... воспитания.)
Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает.
В дрожь меня броса-а-ет.
Нас пытаются приучить к тому, что улыбка это дибилизм. одни ответят взаимностью и тоже улыбнутся, другие посмотрят как на идиота. Можно разделить людей на две группы.
Света Комар
Анастасия Гатовская а к какой относите себя вы?)
Света Комар Как правило в ответ моя улыбка, но Бывает день не задался или просто не с той ноги встал и улыбка уже не имеет того яркого эмоционального оттенка.
Потому что, жизнь сейчас суровая.
Несчастный потому и суровый
А у кого в жизне все удалось всеравно на какието там выборы где припарковаться какие там еще беды есть. . Главное поесть плотно)
Что за глупость. В моей местности на улыбку отвечают улыбкой)
Анастасия Гатовская у нас в Ростове подозрительно косятся) убеждаюсь в который раз)