Общество

Вы когда-нибудь видели НЛО? Летали на борту?

Задаю вопрос ОБЩЕСТВУ! так как на непознанном сидят псевдогуру-наркоманы, в вечных галлюцинациях. ОБЩЕСТВО!
НЛО это параллельный мир. И там оказаться своим телом не возможно. Люди тратят огромное бабло, чтобы что-то разгадать. У муравьёв, пчёл тоже своя жизнь и они ею живут, может ли им субьект с высшим разумом (человек) что-то подсказать? А кто в это не верит, то должен и в радио и телевизор не верить. Как это стоит ящик, а в нем разное изображение.
Илья Кошкин
Лучший ответ
Константин Панишев Вы навели меня на гениальную мысль!!!!
видел, но не летал.
Сегей Чугуев
Видел на мониторе локатора и зрительно в аэропорту, работая авиадиспетчером. Сообщил ПВО, а они отвечают что у них локаторы выключены - на профилактике. Вот так охраняют безопасность Родины с воздуха.
Конечно, каждый день на работу летаем. Шучу. Муж вечно какие-то огоньки в окне видит, хочу блин ему телескоп подарить на ДР. Чтобы он понял, что это ВЕРТОЛЕТЫ.
Каждый день вижу а на борту на работу летаю, тока чет опаздывают они
Видел однажды, гуляя с детьми, нечто необычное, светящеяся, в вечернем небе. Двигались строем, точно не самолёты, но что это не понял. НЛО это или что то иное, утверждать не могу, но зрелище завораживающее! Прохожие смотрели открыв рты.
Видел, но думаю это всё земное) Зачем более разумной цивилизации так палиться?
Boris Bajguschkin
Во сне в космосе часто одна летала в блестящем костюме, но не на борту. Пока летела, ни одного НЛО по пути не встретила.