Судя по его высказываниям и поступкам,
закрадывается смутное подозрение, что сию диссертацию он списал или ему написали.. . ;(
Общество
А вы знали, что Медведев кандидат наук?
вы знаете что он аудиофил, и что все аудиофилы подвластны секте по выманиванию у них денег?
нет, он ---профессор ПРОкислых щей ((((( он вообще-то когда-то работал учителем физики-----может вспомнит кто, как на заре его проявления, фильмец по тв показывали о нём.... как его любили восьмиклассницы!!!! вот и мучает меня вопрос ----каких наук он кандидат ???он же по-русски плакать не умеет....
Да знаю, и ещё он полковник запаса.
догадываюсь о теме его кандидатской...
Этот ужас известен давно !
Меня более веселит другое : как известно, наука изучает различные ОБЪЕКТЫ и Объективные Законы Мироздания, а Сраная Юриспреденция итзучает СУБЪЕКТ ...
Что мб научного в Юриспреденции и каким раком ?
Даже юридический закон - пишется с маленЬкай буквицы, так как Законом не является по-определению !
А, именно, Законы - ОТКРЫВАЮТ, причём Гении, а законы придумывают сраные юрист !
он ублюдок вафельный!!!
а кто сейчас не кандидат. уже пора вслед за оборонсервисом дело кандитатов открывать
да, юридических, и что? сложно что ли аспирантуру закончить после высшего?
Ольга Ахмеджанова
Закончив аспирантуру, не всегда становятся кандидатами наук
Странно! Я надеялся, что он уже академик!
Про Медведева я знал давно, а вот, что Березовский доктор физико-математических наук и автор более 100 научных работ, узнал только сейчас
Сергей Смирнов
Он ещё при Союзе стал член-корреспондентом Академии наук СССР.
Догадывался.))
Ольга Ахмеджанова
А я вот не догадывалась и сегодня узнав, очень удивилась
А у кадырова Берет "есть"...