Общество

Если бы государство предложило квартиру на дальнем востоке, в обмен на то что вы бы остались жить там навсегда?

Вы бы согласились?
Нет, меня моя квартира вполне устраивает!
И город тоже.
Катя Носкова
Лучший ответ
Maksat Zhartybaev Да и сама вкусняшка однако.
Для меня ДВ- это вообще другой мир.
Я жил в начале 80-х на Дальнем Востоке, даже тогда там были проблемы с работой. На путину не все могут пойти, в морфлот не всех берут, а когда градообразующее предприятие давало дуба, то и поселки пустели. Вырабатывались шахты, заканчивалось строительство дороги и т. д. Сегодня уже целые города брошены в Сибири и Дальнем Востоке. Наберите в поисковиках, жуткие картины. Надо отменить на всегда прописку, что бы человек мог спокойно поехать на Крайний Север, поработать и вернуться через 10-15-20 лет в более южные регионы. Будет работа с достойной зарплатой, хоть завтра поеду.
Алёна Шевченко А вам никто не мешает поехать на Север. Заключайте контракт и всё. У нас в доме (в Питере),) сейчас появляются новые собственники постоянная регистрация которых в Северных городах. Покупают квартиру у нас в доме и продолжают там работать и жить.
жить в РФ вообще опасно для жизни здоровья и имущества.. а если ещё и так далеко от Москвы где хотя бы какая то пародия есть на государство то это просто самоубийство...
Сабиров Фанис
Москва, конечно, уже не комильфо.. . но на дальняк как-то не хочется!
Вазых Нуриев
Еще П. Столыпин в начале прошлого века предлагал евреям по 20 гектаров земли на Дальнем Востоке. Не поехал никто!!!
Андрей Шалаев
Татьяна Сафьянова За то хохлов полно. даже названия своих сел туда перенесли.
Будет хорошая связь с центром, можно жить и там.
Лучше северный Кавказ, чем южный Сахалин !

(старинная поговорка молодых специалистов, сосланных при совке из Европы на Дальний Восток)
Maksat Zhartybaev
Согласился бы .
сперва бы съездил посмотреть как оно там :)
Добрый Ангел!
конечно, если там будет достойная работа, развитая инфраструктура, то почему нет? Лучше жить в съемной квартире в Москве, не имея перспективы, всю жизнь слышать, что ты лимита, но жить при этом в МОСКВЕ! Пипец, как здорово!
Ivan Ivanov
Остаться жить там НАВСЕГДА ?!!Это безумие.
Лучше продай мне свою душу, я из тебя сделаю президентом.