Общество
Как думаете все таки нужно отстреливать бродящих собак или ?..
только, что думал об этой проблеме и наткнулся на вопрос, я собак люблю и не боюсь их в принципе, а двадцать минут назад, когда домой заходил, чуть не напали, вели себя агрессивно, днем дочка боится гулять, наверное да, нужно отстреливать. жалко их, а людей жальче.
Нужно!
Надо приюты строить и стерилизовать, а люди кто стреляет собак просто уроды.
Для тех, кто пишет о приютах. А что у вас уже нет нищих и бездомных людей, которым нужна помощь? Или вы не боитесь бешенства от укуса такой собаки, пока чиновники будут распиливать деньги. Вы такие богатые, что можно приоритет социальной помощи сдвинуть на животных?
Стрелять.
Ага, собак, стариков, детей- стрелять! В общем, всех, кто "мешает".
нужно стороить приюты и проводить стерелизацию. Отстрел не решит проблему бродячих собак так как на место отстреленных придут собаки из других районов и так до бесконечности.
Наталья Невгод
Бомжей на вечном огне сжигают...
отстреливать нужно в ночное время.
Что-то делать надо, а ЧТО - не знаю :О (
Отсреливать нужно бывших хозяев, если есть возможность найти. А собакам строить неприюты, а нормальные дома. Или забыли "Мы в ответе за тех, кого приручили"? Приручили всем человечеством - отвечайте.
Альфред
я бы и дворец построил, были бы лишние деньги.
Проблема существует... самое простое решение- увы (((
а пока денег на приюты не хватает - пусть всех кусают. да? вот мне интересно, сторонники приютов, что вы сделали для этого? сам факт убийства омерзителен, но пока муниципалитеты не дают денег на приюты, что делать с собаками?