Общество

Почему люди в бедных и малоразвитых странах. более счастливы. чем в развитых и богатых?

У них есть все для жизни.
Кайрат Кайрат
Лучший ответ
Ырыс-Калий Кожанов У нет ни чего лишнего.что мешает счастью
Потому что глупым жить легче.
Fonix Sadykov
Там нет 5-й колонны. Которая с утра до вечера талдичит что все мы в гавне.
в малоразвитых странах в большинстве своем люди равны, и счастливы имея то что имеют, ибо некому завидовать, люди из развитых стран видя что "у соседа корова лучше"сходят с ума делая себя несчастными
кто вам сказал такую глупость?
Наталья @@@@@@@
Ырыс-Калий Кожанов Это не глупость.а соц.опросы
Интересно, как можно измерить счастливость населения...
Ырыс-Калий Кожанов Их счастье выяснялось методом опроса.Они утверждали.что счастливы.а в развитых странах большинство не довольно
Потому что в развитых холодно, а бедных тепло.
А*
Аленочка *
В малоразвитых странах счастливы оттого, что людей разрешают кушать ;)))
Ырыс-Калий Кожанов Прикольно)))) но не по сути
меньше знают, крепче спят.
Рита Худякова
Технократический путь развития не может сделать человека счастливым.
Илья Иванов
не извращены...
Завидовать не кому, вот они с счастливы
Тоня Пчелова
То-то бедные люди из малоразвитых стран ищут лучшей доли в богатых и развитых. Это все от переизбытка счастья, наверное.
Это о России. Побойтесь Бога.
счастье это мечта глупца лодыря тунеядца а трудяга понимает что в жизни есть только цели -родить ребёнка воспитать обучить купить машину построить дом
а дурак вроде меня живёт как попало ест что попало работает как попало и всегда мечтает о каком то счастье а скорее о халяве небесной!
возможность или осознание..., все временно и относительно...
Иришка Kuznetsova
Ырыс-Калий Кожанов Ну це иднусы так мабудь гадают P.S.Жил в Харькове .отсюда корявый украинский))))
не слышал об этом!
скорее всего потому что свои потребности им легче удовлетворить так как их потребности ниже чем у людей богатых.