Общество
Европа выставляет «Газпрому» миллиардные иски за недопоставки газа!!!Кто виноват и что делать?
Пусть владелец Газпрома парятся с Европой и Украиной
Пересылать претензии правильному адресату на Украину.
Виноват Газпром, ему и платить. Украина только транзитер, а Россия перекрыла газ.
Высокое Напряжение
Россия газ перекрыла Украине, договор закончился!!! А транзит перекрыла Украина, а договор не кончился!!!
А хто такой газпром?
ВЕРЕЩГИН, не заводи мотор
ВЕРЕЩГИН, не заводи мотор
Ха-ха. . Хохланд трубу закрыл и все это видели. Все претензии к ним.
Хохланд уже в декабре здесь на Ответах говорил, что трубу закроет. .
Хохланд уже в декабре здесь на Ответах говорил, что трубу закроет. .
Виноваты Хохлы, не выполнили условия транзитного договора и не соблюли Энергетическую хартию, ими подписанную и ратифицированную!
Будем Хохлом мочить в сартире!!!
Будем Хохлом мочить в сартире!!!
У них контракт с Россией. Вот России и предъявляют.
Не переживай! С тебя не удержат. Там уже договорились. А у нас уже подняли плату за газ на 25%
Пф! Приведу аналогию - одна страна поставляет ценный товар на караване другим, а один барон, владеющий основной торговой точкой-перекрёстком, остановил обоз и прикарманил содержимое, не разрешил ехать - не имея на это никакого права юридического, ибо документ гласит, что поставки товара в эту страну не связаны с поставками товара другим через страну. Виноват барон, что заблокировал поток.. .
А что делать? Не паниковать. Вины на нас нет, а там пусть хоть западники антироссийские кипятком писают.
А что делать? Не паниковать. Вины на нас нет, а там пусть хоть западники антироссийские кипятком писают.
Айнур Эрмухаммедова
Европа не просто ГАЗ у Газпрома покупала, а ГАЗ с доставкой до их распределительной станции. Чувствуете разницу? Так что это наша головная боль, а вот как мы , свою очередь будем с Украиной этот вопрос решать, это уже другая тема.
ух, как вам мозги промыли. Вы можете себе представить. Вы купили мебель в магазине с доставкой на дом. Но вам ее не привезли, а магазин сказал, что виноват перевозчик, которого (внимание!) магазин сам и уволил. Неважно, крал ли он в магазине бензин, или вообще пьяным под забором лежал.
Кто виноват? И кто отвечать в суде будет?
Кто виноват? И кто отвечать в суде будет?
по сути виновата не Россия, а украина-это им надо выставлять претензии
а что делать-пускать газ мимо этих соседей
как вкоммуналке живём, бл
а что делать-пускать газ мимо этих соседей
как вкоммуналке живём, бл
1) виноваты все !!!
2) паниковать по полной !!!
2) паниковать по полной !!!
Если араньжевые банданы
Украли из трубы наш газ
А Чудь ные европейские дома
Обвинили во всем НАС
Значит ЭТО
Это все происки Сантьги!
Украли из трубы наш газ
А Чудь ные европейские дома
Обвинили во всем НАС
Значит ЭТО
Это все происки Сантьги!
Похожие вопросы
- Газпром утверждает, что увеличил поставки газа в Европу, приводит цифры, а в Европе кризис из-за недопоставок газа из
- Насколько Газпром вправе обязать Украину покупать газ, идущий на технологические нужды газопровода?
- Газпром уже признал, что продает газ не по 360$,а вера россиян непоколебима в слова своего Премьера?
- Будет ли поднимать Газпром цену на газ в Европу вслед за понятием цены за транзит газа через территорию Украины?
- "Газпром" вынужден ежедневно сжигать газ на 10 млн долларов. В Связи с остановкой СП-1 Мы на столько богаты ?
- Газпром уже требует от Украины стопроцентной предоплаты за газ !!!Кто виноват ???
- УкрСМИ: Газпром шантажирует хохлов ценою на газ, за долги !!!А что должен делать Газпром ???
- «Газпром» пообещал оставить Украину без газа, нет оплаты за долги, нет газа!!!Это правильно???только по делу.
- Правда что мы. вернее Россия проиграла газовую войну украине, и теперь "наше достояние Газпром"будет сам кушать свой газ?
- Почему Европе не построить газовые танкера"INDEPENDENCE"и возить почти бесплатный газ из Америки, как это делает Литва?