Общество
А как вы думаете? Ваша оценка?
Как вы думаете, сколько процентов людей в России имеют компьютер и интернет? А сколько процентов не знают, что такое компьютер и интернет?
По результатам опроса ВЦИОМ, в каждой третьей российской семье есть персональный компьютер (в т. ч. ноутбук) . Количество цифровой техники напрямую зависит от возраста, образования, достатка людей и их места проживания. Больше всего устройств у молодых людей с полученным или незаконченным высшим образованием, проживающих в крупных мегаполисах.
По данным опроса, в каждой третьей российской семье есть настольный персональный компьютер или ноутбук, а в каждой пятой (19%) — цифровой фотоаппарат. Почти каждая десятая семья (9%) владеет струйным принтером формата А4. Цифровая видеокамера имеется в семьях 6% опрошенных. Сканером, лазерным принтером формата А4, лазерным или струйным МФУ, а также принтером для печати фотографий 10 х 15 см в каждом случае обладает не более 4% опрошенных. В то же время 59% семей не владеют ни одним из перечисленных видов цифровой техники, сообщается в докладе.
Тупо статисткика
знают то все, раз вы знаете, а вот пользоваться не все умеют по назначению
Типа анек: Как показал опрос: вы посещаете интернет? 100 % посещают. Так показал опрос, проведённый в интернете. " Тут говорили по телевизору что много есть и тех, кто думает, что солнце вокруг земли крутится. . Думаю вкурсе где-то около 60-65 %, не понимают 12 %, остальные так, ничего определённого.
Думаю процентов 60 знают что такое компьютер и интернет, а остальные 40 не знают.
интернет - это зло. лучше сразу забыть что это такое.
Антоха !!!!
Однако ж ты не хочешь от него отказаться. Или?
Ну я думаю что понятие интернет и компьютер не слышали процентов максимум 5, компьютер имеют процентов 70, а интернет 60. Я точно знаю что у некоторых есть комп, а инет не подключен ))
Антоха !!!!
Да Вы оптимист, батенька!))))
Антоха !!!!
Ну вы же сами пишете - на 30 домов у пары семей! Вот с этой пропорцией я могу согласиться.
ну у 30-40% он есть у 40% нет а остольые вообще не знают что это такое!
Количество пользователей Интернета в России к 2008 г. увеличится в 2,3 раза – до 20 млн из 140 млн
Антоха !!!!
В 2,3 раза - по сравнению с чем?