Общество
Чем отличается современные PR технологии, которые воздействуют на психику человека от фашизма? Вам не кажется что вас..
что вас попросту говоря "зомбируют" чтобы вы встали на ту или иную сторону в этой "войне")
В массовой погоне за зеленым, население нашей страны как-то незаметно для себя превратилось в общество потребителей построенное по западной модели. В стране, которой благополучие одного отдельно взятого кармана превыше здоровья и здравомыслия народа, не стоит ждать ничего хорошего.
На западе к примеру уже давно успешно работают такие бизнес-проекты, как производство генномодифицированных продуктов питания, искусственное создание вирусов, которые убивают быстрее, чем распространяются, усиленный поиск и, как оказывается, мнимое обнаружение оружия массового поражения, насаждение угроз с востока.... и насажение демократических идеалов сирым и убогим.
Вова с Димой стремятся попасть в какой-то закрытый кружок лидеров стран, как они сами себе разрешили думать, первого сорта, при этом не осознавая или, что самое срашное, отдавая себе отчет, что ведут "теленка к гиенам", тащат нашу с вами страну в уже разлогающися "капиталлистический рай".
Может ли трезво рассуждать демократическая еденица с набитым, гамбургером или другой йогуртовой дрянью, ртом? Может ли процветать
страна, половина молодежи, которой с пятницы до понедельника проводит по клубам выжигая мозги кислотой и коксом, а четверть -режет вены на эмоконцертах.
спросил у больных здоровья...)))
дуче отдыхает! в данной ситуации.
Не просто кажестся. В каком-то учебнике по продвижению продукции на рынке в подробностях описывалось как правильно воздействовать на мозги потребителей, в том числе потенциальных. И хотя данные исследования считаются незаконными они присутсвуют в наших СМИ!
Кто прозомбирован - уже не ответит.
Поправочка! нас пытаются зомбировать, а не зомбируют! меня например ничто не переубедит!