Общество

Чем так ценятся дети рождённые в России? См*

Чуть ли не охоту развернули, казалось бы обрати свой взгляд на Китай или Индию. где перенаселение, но нет же- именно Россия! даже на преступление идут. А китайцы в это время стригут бабки за то, что бы на панд посмотреть.
Sanchez Михайлов
Sanchez Михайлов
24 908
Дети из России ценятся тем, что у них европейская внешность. Такие дети на усыновление - огромная редкость в цивилизованном мире. Они встречаются только в России, в Украине и, наверное, в Румынии. В других странах брошенных детей, сирот при живых родителях практически нет.
Маргарита Бекасова Дело в том, что совсем всё не в этой даже плоскости.
Прошу, посмотрите здесь мой ответ
С таким размахом детей экспортирует только Россия, причем легко и простенько. Их места занимают приезжие, в том числе китайцы, которым Китай выплачивает огромные суммы за каждого ребенка, родившегося в России! Мне думается, что идет уничтожение коренного населения, а попросту говоря, геноцид. Ps: если есть желание, зайдите в мой ЛК и откройте вопрос: как уберечь детей от этого ужаса?
Митяй Тот
Митяй Тот
6 609
Sanchez Михайлов ну так в чём причина то? я понимаю, что ценятся, вон Американцы бузу какую подняли, но чем?
ваапще то китайских детей усыновляют больше чем российских
Это усыновление имеется ввиду? Если да. то в нашей корумпированной стране всё легко продаётся и покупается! В других странах такого безобразия нет!
По этому поводу выложен 1 нед назад на ютубе фильм: "Как живут в Норвегии".
Как раз об изъятии русских детей из семей и их дальнейшем развращении.

Посмотрите, не пожалеете. Кстати, там на 53 мин. правда о Брейвике.
Павел Лось
Павел Лось
2 485
Роман Жестовский Смотрела и волосы дыбом.
Потому что они белые))) Поэтому так хотят усыновить именно из России) Обычному среднестатестическому америкосу или европейцу (белому) нафиг не нужны в семье негры и китайцы) Это только звезды кино любят делать себе имидж) Смотрите какие мы толлерантные) -денег то немеряно))
Россия, это и есть ответ на твой вопрос.
Sanchez Михайлов маловато будет.. Так то приятно, но ум не насытился.