Общество
Сколько наши толстосумы потеряли на Кипре? Вам их не жалко? Только не нужно писать про чужие деньги...
кого то и бог любит!)))
Aselyaa .
Наверно Влада Цепеш Фон Романова)) Доброй ночи, Влад!)
У них не убудет, с голоду не подохнут.
в %ом отношении немного.... серьёзные люди деньги на Кипре не держат.... использовались банки для проводки денег.... пострадали киприоты...
Aselyaa .
Доброй ночи, господин Владимир!)
ну как вам сказать.. в общем эти люди мне классово близки... но с другой стороны так им и надо... большинству из них во всяком случае... ведь это не чистые деньги... в основном... а за то что Путинской Рашке в очередной раз плюнули в её вороватую харю я только рад...: -)..
ещё наворуют . у нас в стране все чиновники воруют . и ни кому до этого дела нет. жаль конечно что не заморозили их счета лет на 100.
Да и не толстосумы потеряли, а простые люди. Толстосумы-то с них стрясут, да втрое больше. Вот буквально сегодня вечером на дверях повесили объявление: Ввиду неуплаты за тепло и горводу кого-то кому-то отключают отопление и горячую воду с 1 апреля. Хотя все граждане платят
Я бы не огорчился, если бы у них все отобрали, но и сильно не радуюсь. Еще наворуют.
Во-первых, ещё никто ничего не потерял. Во-вторых, на Кипре работал международный финансовый центр, там много денег и банков, принадлежащих другим государствам, России, китаю, европейским странам. Там работают филиалы всех крупнейших российских банков, ВТБ и Сбербанка, например. Их потери отразятся на всех вкладчиках этих банков и в России.
Согласен, не нужно вам писать про чужие деньги.
Считать их - тем более.