Общество
Мне интересно - "патриоты", работающие под руководством Мугабе в Зимбабве тоже внушают своим папуасам, что у них всё Ок?
мне кажется, что стимулирование патриотизма не более чем ещё один способ манипуляции массами.. . весьма эффективный и столь же кровавый и одурманивающий...
Их таким образом, видимо, учат АРИФМЕТИКЕ. А где они бумагу-то берут?
Айнур Маликов
Хорошая версия! Борьба с беграмотностью.Арифметику+английский язык они уже, вероятно, знают. Осталось научить их суеверной демократии. Или сувенирной? Забыл ,как правильно.
Естественно! Это делает любая власть! Причем любая оппозиция, ставшая властью делает тоже самое.... В любой стране.. . Во все века. Тут нет ничего нового.
Иван Лешкевич
Совсем не в любой. А только в странах с УЗУРПИРОВАННОЙ ВЛАСТЬЮ.
Назови хоть одну страну где все ок
нет таких, никогда небыло и не будет
Иван Лешкевич
Согласен, пятна можно найти и на Солнце. Если для тебя все равно, что тьма, что солнце, то всё с тобой понятно.
Eсет Кенжебай
Зачем одну, десятка два можно назвать. Все страны ЕС, США, Япония итд.
конечно все ок! Р. Мугабе говорит: -дорогие мои миллиардеры! вы богаче всех! через некоторое время, наш зимбабвийский доллар поднимется, и вы купите весь мир! верьте мне, люди!
Я думаю что в любой стране стимулирование патриотизма или если говорить точнее быдриотизма это способ отвлечь его от реальных проблемми сделать его представителем агрессивно послушнргр тупого большинства. Известныйаостулат. Нужна война иначе у людейпоявитьсясвободное времяиони думать начнут.
Конечно! Они водят хороводы и пританцовывая поют:: " Жить стало лучше, жить стало веселее" И " Спасибо бхатве Мугабе за нашу счастливую жизнь" А тех, кто не пляшет, проверяют на предмет жидовско-папуасского происхождения.
Марина Абакумова
http://otvet.mail.ru/question/21747643/
Все диктаторы своему народу внушают что всё хорошо, а если что-то плохо - это всё происки врагов.
Им так рулить легче.
конечно.. . и в каждой стране найдутся идиоты которые в это поверят...
О-оо!. . Да тут так расхваливают Зимбабве и Мугабе, что неровен час рассияне попросятся туда:
"Хотим в Зимбабве!. . Хотим в Зимбабве! "
Так что поднажми, герр Пу!
Утрой пропаганду за бугром.. . и внутри. .
Для этого не жалей стабфонду - утрой-учетвери довольствие пропагандистам группы "М", "нашистам", которые слабенько пока работают!
Никто что-т не выстраивается в очередь к посольству России с просьбой на ПМЖ.

Так что поднажми, герр Пу!

объязательно показывать свое жидовское происхождение?
Добавлено
извиняюсь погорчился... Но думаю неправильно играть на чувствах патриота...
Добавлено
Иван Лешкевич
Вот и я не пойму.. зачем вам своё жидовское происхождение выставлять на показ. Конечно погорячились.. Бывает.