Общество
Патриот - это преданный руководству государства или какой-то идее или идиот вый или ?
Патриоты - это кто поддерживает всё, что делает правительство в его существующем составе или кто хочет сам победить на выборах или это мечтатель или как ?
Я - патриот России,
Российский патриот.
Я славлю свою Родину,
Люблю я свой народ.
- - -- - -- - -- - -- - --
Россия - мать,
Российская огромная страна.
Ты место, где родился я,
Ты родина одна !
- - -- - -- - -- - -- - --
В тебя я верю, верую,
Понять тебя стремлюсь,
Гордиться мною будешь ты,
Я этого добьюсь !
Российский патриот.
Я славлю свою Родину,
Люблю я свой народ.
- - -- - -- - -- - -- - --
Россия - мать,
Российская огромная страна.
Ты место, где родился я,
Ты родина одна !
- - -- - -- - -- - -- - --
В тебя я верю, верую,
Понять тебя стремлюсь,
Гордиться мною будешь ты,
Я этого добьюсь !
Неизвестно Неизвестно
Это стихи или песня ?
Патриот.. это там где родился.. там и пригодился.. там и биться за свою землю будешь. А государство там ..или власть какая.. Да любое и государство и власть может укрепиться и обосноваться на твоей земле.. Власть не вечна.. вечна Земля на которой жили твои предки.. это и есть патриотизм.. любить свою Родину и защищать её.
Законы сл-ет исполнять (ВСЕМ), а за неявку на Выборы - штрафовать (Голландия).
ИМХО
Патрия (родина)... патриот - любящий место где родился.... к сож. сейчас таких все меньше и меньше.... а правительство здесь ни при чем, более того - часто в некоторых странах, - это взаимоисключающие вещи....
хохлы значит супер патриотЫ)))))
зомболюди

патриот-идиот.. идиот-патриот, а Родина где???? патриот чего????
Сейчас слово патриот стало ругательством.
Патриоты - это кто поддерживает всё, что делает правительство в его существующем составе
патриоты это те кому хорошо-в основном барыги и торгаши
Это человек который ценит идеологию государства, уважает законы государства, выполняет поручения государства и тд.