И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет всё — как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой
Общество
Вы когда-нибудь представляли мир без вас? Когда вас не будет? Я ежедневно представляю...
Елизавета Байрамова
Здравствуйте, дорогая! Снимаю перед вами шляпу)) Как всегда приятно читать Ваши ответы!
...да ...и мне грустно от того шо я не буду принимать в МИРЕ участия
ничего не изменится...
Да, аж слеза прошибает (
да.. ущербный мир получается.. скучный)))
Обычная фигня, очень надеюсь, что меня тут больше не будет.
Мы останемся... Только в других состояниях...
Я пока здесь, и мне нравится. Не хотелось бы расставаться.
он и так без меня, Я ещё не вмешиваюсь)))
А зачем ежедневно представлять? . Что бы жить так, что люди заметят твое отсутствие? Много хорошего надо делать ))). Я представляла как-то.. . Просто некоторым людям будет меня не хватать. А все остальное - своей чередой.
чурками заселенный
мир станет чище)
Не будет меня не будет мира не будет ничего потому что это от меня всё исходит! Как говорят пока мы есть смерти нет а как смерть придёт нас уже не будет здесь точно так же только наооборот!
Думаю, особо ничего не изменится. Солнце, встанет, весна наступит, пробки на шоссе также будут.
Тот же серый мирок) пффф, никто и не заметит, в глобальном масштабе конечно
Куда я денусь? Я тут пока Брат. Брат Креветко :D Тут