Общество

Как отличить живую воду от мертвой?

Nursulu Erbolovna & R
Одна из самых существенных характерных черт живой воды – круглая окаемка гармоничных очертаний вокруг капли. В случае с мертвой водой бывает противоположная картина. Отличительный признак капли мертвой воды – деформированная окаемка, где очертания сильно нарушены. 2. В живой воде можно различить решетчатую структуру, которая становится заметна, когда капля такой воды высыхает. На месте высыхания капли мертвой воды не найти никакой информации, – ничего, кроме крошечных соринок (С)

Привет. Натуль.
Александр Дяденко
Лучший ответ
Анастасия Некрасова Настя...!Я в шоке... я теперича все капли через лупу буду разглядывать....
Nursulu Erbolovna & R Приветик... ну, ничего себе - даже не подозревала про такое
В живой воде спирт содержится ...около 40 градусов ))
Елена Глухова
По внешнему виду никак. Живая вода и мертвая, и вода тени.
Живая вода проникает везде и оживляет все. Она имеет свойства соединятся с собой всегда. Её можно выплеснуть из сосуда и она потечет туда где её набрали 100 лет назад и соединиться с источником ручьем живой воды. Так, что набрать её в отдельный сосуд большая проблема. И сохранить её там тоже. Она пронимает через любые трещинки. И мастера делали очень притертый сосуд для этой воды. Некоторые ученики приходили к источнику и уходили ни с чем так и не набрав воды, и не напившись её. Она прямо из лохани стекала обратно. Но то место где она омывала стенки, они приобретали чистоту и новизну.
Мертвая вода имеет обратные свойства. Она останавливает все процессы в организме, все замирает и останавливается. Вода вечного сна по другому называли её. Древние изготавливали сосуд для мертвой воды из живого растения, которое при прикосновении с ней замирало и останавливалось. Как бы переходя в сон. Растение кувшин носили с собой. И когда вода мертвая кончалась. Цвет растения становился желтым или серым. То есть процесс замирания жизни прекратился. И пора сосуд выкидывать. Кто оставлял его себе мог нажить большие неприятности. Так как он нес гибель тому, кто был рядом. Своим усиленным распадом и смрадом.
Сосуды всегда носили вместе, она вместе были более спокойными и не проявляли своих свойств. Но стоило один из сосудов опорожнить, как в другом проявлялась бурная реакция. Если выливали из мертвого сосуда. - то в живой воде появлялась способность притягивать мелкие камни. Если наоборот из живой воды - то от сосуда из мертвой воды отталкивались все предметы и иногда он просто левитировал.
Про воду тени мало кто слышал это вода просто не существует в прямом смысле. Её источник бьет из земли и тут же испаряется. Она имеет свойства как живой воды, так и мертвой. Но они меняются местами по неизвестным причинам. Эта вода многих сгубила и отобрала сил у многих. Отличить её от живой и мертвой воды очень трудно, но можно если смочить камень, то он через некоторое время станет хрупким как стекло и это единственное отличие этой воды от живой и мертвой. Гранит можно сломать руками, цепи рассыпаются от прикосновения. А мрамор просто крошится и превращается в песок.
Илья Федотовский У вас с головой всё впорядке?
на рынке продают книгу . о живой и мёртвой воде . как её добывать и как ей лечиться - народная медицина . === живая вода - щелочная . а мёртвая - кислотная . а как их отличить - при помощи латмусовой бумаги . или по цвету . живая прозрачная . а мёртвая жёлтенькая .
Nursulu Erbolovna & R Это вряд ли... привет, Котишко
В живой головастики плавают, в мертвой - ржавчина...
Ольга Рябоконь
Кипячёная воняет чайником а фильтрованая не пахнет !
Юля Алёшина
Напоить собаку, например
Володя Кесов
Natali Net Собака друг человека.
Живая вода щелочная, мёртвая кислотная.
Маша Царькова
Мультик не смотрел! Цветок надобно окунуть!
Сергей Яковлев
Nursulu Erbolovna & R По мультику - надо сначала сбрызнуть мертвой водой все срастется, а потом уже для оживления живой...
по вкусу
проверить на Руслане!
Если серьёзно, то мёртвую воду можно набрать глубокой ночью в некоторых хороших родничках. И до рассвета. А днём там идёт живая вода.
А отличаются они вкусом. Мёртвая с горечью. Но горечь не ядовитая, она какая-то особенная.
Илья Федотовский С говном в темноте черпнёшь
Проверьте пульс, если бьется значит живая.
а в чем разница то?
Tima Iljasov
по кристализации под микроскопами
Khujanazar Bozorali
выпей
Если не дышит значит мертвая....
Romo Qamalyan
Никак
никак!!