Общество

Чем Золотухин запомнился?

о мертвых -или хорошо, или ничего...
Lyubashka Dolgova
Лучший ответ
Наталья Илиевская Добрый вечер, Владимир...
Ролями в театре на Таганке.
Натали Лагерь
Один раз я шла по бульвару и он с каким-то мужчиной навстречу. Видимо у меня такое было лицо, что он улыбнулся. Ну и я в ответ. Эти несколько секунд запомнились.
Бумбарашем и идиотскими песнями под гармошку.
Андрей Синяков
хорош человек
*G
**kalleb Garven**
Бумбараш
Хозяин тайги
откровенной ложью осенью 1980 года о том, что был одним из ближайших друзей Высоцкого, хотя всему миру было известно, что они не переносили друг друга.
Наталья Илиевская Я кстати Высоцкого как актера тоже не любила...
Бумбараш и Хали-Гали
гормошка-таганка-высоцкий и ходят кони к водопою
наплЯвать. наплЯвать, надоело воевать, моя хата с кра-а-а-ю, ни чего не знаюююю
Тем, что был другом Высоцкого, бухал, жил на 2 семьи, песни пел а*ля рюс, старший сын у него священник. Насчет творчества - не мой кумир, но кому-то нравился он. Что сказать? жил человек.. . как все.
" Ходють кони над рекою.. " Бумбараш...
Хали Гали, Бумбараш,
Юлия Ерёменко
В любой роли он был ГЕНИАЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!! ! Вы представьте диапазон: БУМБАРАШ-- МОЦАРТ!!!! Жаль, что каждый из нас малую долю посмотрел из того, что Он сыграл . Светлая Ему Память!!!!
Ходят кони над рекою,
Ищут кони водопою,
А к речке не идут,
Больно берег крут.
Ни ложбиночки пологой,
Ни тропиночки убогой,
Как же коням быть?
Кони хочут пить.
Вот и прыгнул конь буланой
С этой кручи окаянной,
А синяя река
Больно глубока.
Nadezda Pomjalova
вампиром из Дозоров
Корабль по морю идет,
Журавль по небу летит...
Бубмбараш.
"Бумбараш", "Единственная"