Я как-то всегда хорошо относился к нему. .
А вчера услышал много нехорошего ((
В частности; -
Он был зависник! В тени Высоцкого болтался, знал, что он никто, строил козни всякие.... А потом, после смерти Высоцкого, подмазался к дружбе!!. .
Разочаруйте меня!!
Общество
Про Золотухина вопрос ??
Я был лично знаком с Валерием. Этого не замечал. Даже когда пили до утра и Валерий Сегеевич был болен. Мы все равно его заставляли петь и он не отказывал ни когда. До сих пор стыдно.
Госспади, а что, у нас Высоцкий типа великий артист?
Алкаш и нарик он был славный, когда трезвел средненько хрипел под гитарку балаганные песни, а-ля Радио шансон. Талант свой пропил и проколол.
Золотухину не подмазываться, а отмазываться над было бы от него.
У артистов ранимые души какой есть
Когда Высоцкий запивал, Валерий набивался играть Гамлета, подсиживал и другом никогда не был
Но... о покойниках - либо хорошо, либо ничего
Антон Коваленко
...либо ничего, кроме правды. Это полная версия фразы.
чем талантливей человек, тем сильней начинает работать перистальтика завистников и якобы компетентных личностей.. .
Можно сейчас строить любые теории, все равно ни Золотухин, ни Высоцкий уже не смогут парировать, а посему на этой теме можно сделать много шумих.. -но все это грязь и ложь... .
Рахат Мелдебекова
Браво!
В актёрской среде всегда свои дрязги.
Что нам до них?
От этого талант ни В. Золотухина,
ни В. Высоцкого не умалятся.
Земля пухом Мастеру!
Что нам до них?
От этого талант ни В. Золотухина,
ни В. Высоцкого не умалятся.
Земля пухом Мастеру!
Сейчас всё вверх дном перевернули. Раньше артистов запрещено было на общих кладбищах хоронить. А сейчас они стали как боги и им поклоняются, судя по очереди. У них с Высоцким конфлик получился из-за дачи по Москвой.
это всегда было известно.
нет, он был хорошим человеком. Сегодня слушала как о нем отзываются его жены, все они уважительно к нему относились, потому что у него душа была
чистая. Кстате, когда в детстве, я была в пионер. лагере на Украине, в походе на берегу Днепра, около Канева, утром видела как по берегу шел человек в шинели, это был Золотухин, там шли съемки "Бумбараш"
Скорее всего такую инфу сейчас выдают на-гора завистники самого Золотухина. Даже пел он в разы лучше Высоцкого.
Вы-бы слышали как он пел! Басков жалкий холуй в сравнении с Золотухиным по моему
В России у нас принято порочить, сплетничать и клеветать.. . Не думай о плохом, оно к тебе вернется...
То вопрос, то Золотухин.. . ))
Кто сказал вам, что он завидовал Высоцкому и кого Высоцкий затмевал? Ну был певец и поэт хороший, как актер он Золотухина не затмевал.
Это все слухи, на нем театр держался, этого мало чтобы его уважать, а не грязи и слухи всякие брать во внимание, а Высоцкий это совсем другой человек с другой судьбой.
Он был замечательным актером и очень душевно пел, а стихи читал так, что слезы наворачивались. После него даже трудно было выходить на сцену (мне посчастливилось работать с ним на нескольких концертах, посвященных 9 мая). А все остальное- его личное дело! Не надо в этом ковыряться, особенно после смерти!