Общество

Считаете ли вы Золотухина талантливым актёром?

Если честно... и если ему не показывать моё мнение - то нет....
Юлия Сычёва
Лучший ответ
Оксана Курченкова Ой!Да ты ещё и трусло...Гыыыы
Щас ему покажу твоё мнение
Очень талантливый актер. Школа Любимова. Таганка.
я не люблю этого актера
Эрик Рахимов
не люблю этого актера
Вера Тютикова
талантлив да бесспорно. но не гениален .тут больше заслуга любимова
ОК
Олеся Котова
Олеся Котова рад что вы разделяете мое имхо.спасибо
Нет, не считаю.
Так ему сегодня вроде как 70 лет исполнилось! ..Возраст не показатель гениальности или таланта.... Я не воспринимаю его как великого киноактера, в театральных постановках он более органичен.... Но не гений, увы....
Борис Мосейчук
Соответствует фамилии "не понос, так золотуха",противный чел.
А у нас в России как только юбилей, или кто-то помер, то талантливее нет !!
Нет у нас талантов, есть фигляры !
Настя Син
Он талантлив, безусловно, но огромный комплекс неполноценности, возникающий при сравнении его самого с Высоцким, Филатовым.. . не давал ему спокойно жить. Один его этот монолог "Фюрер, нет это не фюрер". Ну не можешь ты писать так, как это получалось у Высоцкого и Филатова, так не пиши. Где-то раздражает. Но талантлив, повторяю, безусловно. И не умен. В актерской среде это часто случается.
нет, но он золотой ;-)
не буду говорить за профессиональное сообщество, но меня очень раздражает его актерская игра, мимика, голос.
не знаю насколько он талантлив, но то что он в метро ездит мне нравится
встречал его не раз с палкой такой забавной (хромает)
про которого актера идёт реч? который играл петра1 нравится, что бумбараша не очень
Оксана Курченкова Валерий-Бумбараш
Может он и талантливый. но я его не люблю.
Umut Bekbolotovа
Ну, в какой-то степени...
бесспорно ))
Никогда так не считала
колоритный
Евгений Заика
Как всегда, скромничает.. Он не просто талантлив... Он гениален