Общество
Путин верно сказал про СССР, что кто хочет его вернуть, у того нет разума, а кто о нем не жалеет, у того нет сердца?
Пожалуй самое главное, чего сейчас нет - это защиты обездоленных?
Я говорю про детство, внимательно слушайте мои слова и думайте люди, думайте:
кто хочет вернуть детство - у того нет разума,
а кто о нём не жалеет - у того нет сердца.
И Путин и я говорим об одном и том же, суть одна, её надо просто понимать.
Афоризм - это очень плоско, но верно.
Не верно он сказал.
Первую половину правильно сказал: "кто хочет вернуть СССР - у того НЕТ разума".
Вторая половина должна звучать так: "а кто о нём не жалеет - у того ЕСТЬ разум".
Чтобы вернуть нужно иметь мозги, у Сталина они были, восстановить Империю - было его предназначение духовное . Сейчас с коррупционерами и ворами не могут справиться банально, только плакать в тряпочку остается, что деньги уворованные ( из России ) в иностранном банке конфискуют в пользу иностранного государства
Мухтар Нурлибаев
предназначение духовное? Духовно всю страну терроризировал
Он говорит то, что ему по-силам. Путин - далеко не И. Сталин!
А что - Путин это сам Господь?
Пока ещё вроде нет.. .
А кроме того вернётся СССР или нет - не ему решать. Законы мироздания таковы что всё может быть.
И, скорее всего, так и будет.
Пока ещё вроде нет.. .
И, скорее всего, так и будет.
Таня, вроде ты взрослый человек, грибы любишь, но согласись, что при СССР не было понятия черножопый, узкопленочный, нелегал... Я не прав? Была идея, общность была и был советский человек, представитель Великой Державы! Ты все поняла?
про сортир и двушечку у него лучше лучше получается.... (((
да я со всем согласен. а всё же СССР мог бы сохраниться, хоть и не в полном составе, но история повернула туда куда повернула, был составлен союзный договор и согласие его подписать было, промедлили с подписанием, а там и события дальнейшие привели к распаду.
Лидия Арапкаева
Слушай, дружище! Все ответы, что выше или безграмотные или просто злобные. А суть в том, что ссср держался 70 лет "на штыках", страхе, задуривании людей и т д . Он должен был развалиться, что было видно еще при Брежневе и раньше. Таки он и развалился. Но вина Горби есть, она велика, но она в другом. Он получил от народа громадное доверие, когда сказал о фактически беззаконной узурпации власти коммунистами. Но, так как сам был выкормышем этой партии, пойти до конца он не мог. Самый острый момент настал в 91 году, когда возникла необходимость нового союзного договора. Этот вопрос необходимо было решать, например, как в США, разделением республиканских и федеральных законов на равноправной основе. Это означало, однако, что коммунисты теряли полностью власть над республиками и вообще экономическую власть(а она у них была!!) в стране. Тут Горби испугался вместе со своей кпсс . Ну а потом гкчп (кгбчп), что он не мог их уничтожить? Тут появился Ельцин, такой же выкормыш кп, перехватил и
Сказал-сказал !
Что он может сказать ?
Все эти ""крылатые "" фразы этому пишут спичрайтеры, а второй дурачок - в смартфоне вычитывает.
.
Что он может сказать ?
.
Как у нас всё быстро решается простым указом сверху и без согласия народа! Сказали народу после референдума "О сохранении СССР", что Союз "распался", и все поверили - значит распался. Скажут "склеить" - склеим. И кто нам помешает? Хотел бы я посмотреть, на те "политические трупы", которые будут против.
То-то он и возвращает всё советское-Мать-героиня, Герой труда, ГТО.
Дарья Бурматова
...диспансеризация, народные дружины, рыбные дни.
путин всегда был скрытым антисоветчиком. Перед самым распадом его выкинули из органов не с проста. Но его спас развал страны.
Поэтому к его словам в отношении сгинувшей великой империи надо относиться, как к лжи и цинизму.
И вообще, 99% шуток путина - пошлятина, 100% серьёзных высказываний - циничная и расчётливая ложь.
Миша Баженов
придурок
Вот он и есть та гниль СССР, которую не смогли заметить, чтоб искоренить. Это предатели в своей обители, враги народа!
Мир меняется, и обратно ничего никогда не вернешь. Это нужно принять. А из прошлого взять лучшее-научиться работать для Родины, иметь ясную цель-и не личную выгоду, а для всех. Как это сделать? Вот вопрос. Новое поколение надо этому учить в школах. А мы-сами должны пример показывать-хоть возле родного дома в родном городе жить чисто, не гадить, не бросать из машин пачки из-под сигарет...
Пока конституцию не переписали, нам остается только соглашаться.
А вчем разница тогда и сейчас по существу ваш коммунизм ни куда и не уходил а просто немного изменился,
Схема что сейчас что тогда одна.

Сергей Букин
У нас не было коммунизма
Ему платят натовцы, чтоб ссср не вернулся.
Лариса Коваль
хуйню не неси
Миша Баженов
Придурок
Влада Влада
ну сейчас-то,надеюсь,ты в этот бред не веришь
не верь тому что говорит Путин!
плагиат
че купились на его басни опять