Общество

Как вы очищаетесь от грехов?

Да не уж тем, что режу петушка раз в год.
Иудейская молитва. Капорес - в ночь накануне Судного дня мужчина трижды вертит над своей головой петуха (женщина - курицу) , произнося три раза молитву: «Это да будет искуплением моим, жертвой моей и заменой вместо меня, сей петух (сия курица) пойдет на смерть, а я обрету счастливую, долгую и мирную жизнь» . Шахарит (утренняя) . Минха (дневная) . Маарив (вечерняя) . Обрезание (бритмила) - операция по иссечению крайней плоти у мальчиков на восьмой день после рождения. Зажигание миноры - символ выживания и преемственности традиций еврейской нации. Ташлих - день иудейского нового года Иудеи собираются у реки, читают отрывки из Ветхого Завета и распевают религиозные гимны. Во время чтения молитв вытряхивают карманы и бросают в воду крошки хлеба, полагая, что тем самым они освобождаются от грехов.
Наталья Щипко
Лучший ответ
Это понятие придумали евреи. У славян нет грехов!
Хожу в Православную церковь, принимаю таинство Исповеди и Причастия.
Gor Makaryan
жизнь очистит - правила таковы
осознанием поступка и покаянием
моюсь
От грехов не очистится, можно только покаяться. А вот как покаяться что бы это было от сердца никто и не знает.
Всё зависит от греха. От какого в бане помоюсь. От другого -- клизму поставлю. Легче становиться1
Artem T
Лучше вообще не грешить....
Молиться и просить Бога о прощении грехов.... На СВЕТЕ нет людей без грехов!!!
эм надеюсь что все будет хорошо
Bekzat Asanov