Общество

Вы любите пролетариат?

Дмитрий С
Ирина Нестерова
Лучший ответ
Светлана Неганова Между прочем создатель этого фильма извинился за это произведение перед народом. И сейчас он в КПРФ.
Ирина Нестерова нынешний пролетариат - это офисный планктон
Да, я НЕ люблю пролетариат...
Конечно, обожаю.
я люблю рабочий люд т. е. тех кто работает- фермеров и чиновников ( не в россии) учителей и рабочих, врачей и банковских работников. т. е. всех, кто зарабатывает себе на жизнь своим трудом. я за безклассовое общество и поэтому пролетариат как класс мне чужд как и любой другой класс.
Нет. У них главное оружие - камни, а я не люблю камни.
Ruslan Codreanu
За что же мне его не любить? Люблю и очень уважаю.
если придётся выбирать между трудягой и чинушей, то безусловно выберу первого. он по крайней мере взяток не берёт и всё делает собственными руками
Слово по- русски означает -"способный воспроизводить потомство". Это коммунистическая теория присвоила пролетариату свойства общественного класса. Чего не было и нет на самом деле. Бывший рабочий класс нынче смирный и послушный, многие - любят капиталистов.. . желают услуживать им.... Сейчас "рабочий класс "осуждамс" только закордонных капиталистических воротил, а своих - "одобрямс" энергично...
H*
Hamita *****
Рабочий класс? я сам из него.
Это архаизм.
А чего его любить? Он что, мама?. . Есть он и пусть будет.. .
Как сказал профессор Преображенский нет я не люблю пролетарият.... Слишком много крови они пролили
Рабочее быдло? Нет, я их презираю.
Vadim Gorbatkov
Совсем не люблю.
Юрий Малкин
А на нём Россия держится, как можно не любить родителей, если они из этого социального слоя...
Любовь Репина
Мы все ему (пролетариату) обязаны тем что ездим не на конях педальных запряженных в телегу/сани а на авто метро и жд транспорте!
Maya 777
Обожаю)