Общество

Марксизм как учение бредятина ну какой из пролетариата может быть правящий класс?

И вообще не состыковка у них если коммунисты выступают за бесклассовое при чем здесь тогда диктатура пролетариата и чем она лучше диктатуры феодалов или буржуазии?
Hanna Anafelouz
Ну из буржуазии правящий класс тоже не ахти.
Fingal Chrome
Лучший ответ
Марксизм, это дополнение к библии.
Ни одна дерьмократическая морда не критикует Марксизм.
Как и библию.

А какой из трупа прибитого гвоздями может быть Бог?
*S
*la Seule Lunolik@i@*
Альварес Хасанов Этот труп первым начал борьбу с сионизмом..
Вы начали об него ноги вытирать и ...уже, оглянись! весь мир уже под жидами..
..
Альварес Хасанов Понося этот труп словесной грязью, ты как дурачек работаешь против себя на ФРС, на собственное вымирание..
Одумайся, Волчара.. Остановись хотя бы на время..
Учебник открой и внимательно прочти.
и вообще у нас в стране коммунист Зюганов официально возглавляет коммунистическую партию. Её еще никто не отменял.
Диктатура пролетариата, действовавшая в условиях классовой вражды, выражавшаяся в отсутствии у части интеллигеннции избирательных прав, как таковая исчерпала себя с принятием сталинской Конституции 1936 года, отменивший классовые ограничения и учредившая Совет народных депутатов и всеобщее избирательное право при тайном голосовании. Забудьте про неё.
Прочти "апрельские тезисы Ленина" Осилишь? Задашь вопрос снова
Hanna Anafelouz Читал. полный бред. несвоевременный.
экономическая целесообразность. пример - белоруссия
Да, правильно, быдло должно стоять в стойле.
Марксизм то как раз не бредятина, ! Но до него сначала дорасти нужно, а уж потом пытаться его осмыслить...
Рабочий класс нужно очистить (зачистить) от управляющего слоя.
И насадить свой. жидовский.
Чем, собственно, троцкий с лениным и занимались. . пока их самих Сталин не зачистил.
Как там Столыпин говаривал?
Народ не имеющий национального (религиозного) самосознаия, становится навозоам для произростания других народцев ( и инородцев)
..
Маркс почувствовал ослабление Христианства в Европе. И как еврей, вовремя (и гениально) подсуетился.
Канат Баянов
Да, как же нам без Березовского и Чубайса???
...@ @..zoya..@ При неонократной попытке искусственного увеличения рейтинга пользователь будет оштрафован.
Ваши методы накрутки известны Администрации и ведется анализ действий пользователя, с целью пресечения попыток накрутки.
За многократное нарушение настоящего Кодекса правил Вам может быть закрыт доступ на проект бессрочно.
http://otvet.mail.ru/smsvip/user/mail/s970/
http://otvet.mail.ru/smsvip/user/mail/n0-0/
http://otvet.mail.ru/smsvip/user/list/dok.ktor/
http://otvet.mail.ru/mail/romual.borisi4/answers/

А как же ты без своих тёлок?