Общество

Когда крестьяне наконец станут правящим классом и положат конец буржуазно-пролетарскому беспределу и городам?

Ну всех прирезать надо сначала, по-другому то как.
--
Хорошо тогда так. Всех пролетариев заковать в ошейники и пропускать ток через электроволновое излучение, то есть обеспечить тотальное подчинение и физический контроль над личностью. Перед этим можно по-хорошему предупредить, что всем кто хочет стать крестьянами, покупай землю и чтоб добровольно валили все нафиг из города. Кто останется, тех всех в кандалы и к батарее пристегнуть в квартирах. Рядом с батареей поставить динамо-машину и компьютер. Комьютер для удаленного управленяи и работы на роботизированных станках, а динамо-машину чтобы энергию накручивали.
Ну а крестьянский класс будет править. Огурчики помидорчики - себе хорошие, вкусные, а пролетам зеленые или гнилые. Потому что они в пролете.
У пролетариата собственнности никакой чтоб не было. Как только показатели производительности падают, то всё, сразу этого выбрасываем, и сажаем нового на его место.
Пускай надрачивает баллы в зависимости от эффективности.
И лимиты ввести обязательно, чтоб ничего вякнуть нельзя было, полслова сказал - лимит, норму трудодня выработал - лимит, отбой.
Всех инакомыслящих, неугодных крестьянскому классу - сразу выкидывать.
Администрация Демьянского С/п
Лучший ответ
Мейрамбек Дуйсенханович Надо всех не крестьян сделать крестьянской собственности, Крестьянская собственность на пролетарские ресурсы!
Никогда.
Мейрамбек Дуйсенханович Ваша буржуазия будет на столбах
Никогда, крестьяне не дураки и знают, что каждый должен заниматься своим делом.
Мейрамбек Дуйсенханович В Демократической Кампучии дураки значит?
деньги рулят, каккие кр-не?!
Мейрамбек Дуйсенханович Демократическая Кампучия
Мейрамбек Дуйсенханович Рулят не деньги а средства производства засчёт которых производят стоимость, а стоимость потребляется, из за чего следует зависимость народа от средств производства, а деньги- способ приобретения произведённой стоимости....
вот Махно хотел а вы ему не дали
Мейрамбек Дуйсенханович Если бы Махно был представителем крестьянам, то там бы была тирания, шовинизм и убийство пролетарского класса, уничтожение городов .
равенства хочет тот, кому невыгодно неравенство, кто не сумел сам заработать. поэтому ему надо перераспределять. люди не хотят надрываться, не хотят надсаживаться, не хотят зарабатывать в поте лица хлеб свой. гораздо проще отломить кусочек у соседа. но если бы все сделать на основах равенства, то вообще вся индустрия бы остановилась и всякая экономика.
Мейрамбек Дуйсенханович Ну вот, крестьяне и не строили равенства, они просто уничтожили всех рабочих и всех буржуев вместе с городами, младенцев заставляли есть камни из за чего у них разрывались анальные отверстия . Демократическая Кампучия как раз пример нормальных крестьян.
когда мозги купят
Марина Рамих
Мейрамбек Дуйсенханович В Камбодже и КНДР Купили ,
Когда перекуют мечи на орала. Был же древний советский лозунг. А они все не чешутся)
Мейрамбек Дуйсенханович Советский союз гадко пролетарское порождение, нам нужны крестьяне, мы положим города и рабочих, да здравствует ПОЛ ПОТ!