Общество
Европа - это Турция с проливами, пляжами. Татарстан - с нефтью, газом. Иран (Персия) - с персиками.. . Прочие Мусульмане
Обо всем этом рассказал шестиклассник Петя на уроке географии?.
и эти "учителя" ещё что-то там ноют про маленькие зарплаты
Владимир Лысов
А если без стереотипа восприятия учителей?...один учит (делится знаниями, учит их использованию), а другой-принимает знания-информацию, осмысливает её и закрепляет при решении практических задач....а если ученик НЕ ХОЧЕТ воспринимать знания-информацию....не мотивирован на умственный труд?...и таких учеников до 9 класса около 70%....потом уже натасканные и запуганные родителями и учителями начинают усиленно заниматься, но....оказался умственным импотентом, т.к. не привык работать с информацией
Впоследствии уже, когда такие пети становятся студентами, благодаря деньгам родителей, я их называю умственными импотентами, не способными к умственному труду.... не способными к получению и осмыслению знаний.... не все школьники мотивированы семьей на умственный труд в школьный период... наверное, еще влияет уверенность, что ВСЁ можно купить за деньги: хорошие оценки, помощь учителя во время сдачи ЕГЭ, взятка при поступлении в ВУЗ.... взятка преподавателю за зачет, экзамен.... покупка курсовой работы и т. д... в результате, приведенный пример с петей-это мизер по сравнению с выпускником ВУЗа, не умеющего читать чертеж, рассчитать нагрузку на опору.... или учитель в школе, врач в поликлинике, пропускавшие занятия в ВУЗе, покупавшие оценки во время сессий.... именно их слабые профессиональные знания могут сказаться на жизни и безопасности людей
Ботакоз Асанбаева
При всей Вашей компетенции...
Вы не совсем правы...
Действительно: в Европе власть перейдет к поселенцам-Мусульманам.
Петя не сказал, когда такое произойдет: еще не обладает даром предвидения...
Вы не совсем правы...
Нужна реформа образования
Зря Отказались от Советской школы, Учиться Было намного легче ребятишкам, Всё таки Это лучшие годы в Жизни Юного человека, Современная школа Клепает Неврастеников и с узким кругозором...
Турция с памидорами и кинза-минза))
Петя, Иран ещё крупнейший газо и нефтедобытчик, А Саудовская Аравия-нефтяной клондайк и вообще подучи экономическую географию
Знания и Деньги - кровные враги. Нужно изолировать школу от влияния денег.
Владимир Лысов
Знания, как информация, тоже являются товаром и довольно дорогим....только при бесплатном образовании получение знаний-информации оплачиваются государством....это потом уже нам работодатель оплачивает наши профессиональные знания, полученные сначала в школе, потом в учебном заведении
Хоть я хиристиан, спрошу тебя: а что, татармастан, пока я спал, перебежал в чурбекестан?!
пока он счастливый человек, наверно таким и останется, если взрослые не придут и не отнимут его игрушки