Общество
Почему либералы врут про то, что СССР развязал Вторую Мировую?
А что либералы хорошего могут сказать о России? Их главная задача- вытравить из памяти и сознания русских людей великую историю, культуру, подвиги наших предков.... Внедрить мысль, что русские- это просто быдло....
Потому, что если либералы перестанут врать, пороть ахинею и поддерживать извращения, они перестанут быть либералами )))
Ну и где ты эту глупость прочитал? В туалете выдумал?
В этом вопросе они не врут.
Ольга Пешкова
а! сочиняют, да?

Я либерал, но ничего подобного не говорил. Поосторожнее с такими заявлениями.
Ольга Пешкова
редкое исключение... мда...
поосторожнее? а то что?
скоро напишут что Гитлер был великомучеником и пострадал от красных.. типа Резуна-суворова
Либералы твои враги, верно.
Барин тебе нужен, чтоб на конюшне выпорол.
Ольга Пешкова
Холмс, разве не Вы заявляли Ватсону, что англичане люди абсолютно консервативные?
Потому что они клоуны, и ШУТ их лидер.
потому, что они предатели и любые их действия направлены исключительно на очернение страны, ее разворовывание и последующий развал.
А кто её развязал? Вторая мировая война началась с нападения Рейха на Польшу. Это нападение было совершено с санкции и при поддержке СССР.
Ольга Пешкова
Каким же образом СССР поддерживал Третий Рейх? поднакивал? давай, давай, Адик, не ссы!?
Арлан Байдалинов
Угу! С барского плеча Гитлер "подарил" эти территории.Война была подготовлен миллиардами чужих денег.Пусть либералы в этом покопаются,чем сталкивать людей лбами.Хитрованы.
Сборище тупой ваты не знающее значения слова либерал, рассуждает тут о истории Россий вам нужен кнут и по жестче по другому жить просто не умеете)))
идет война. против русских. веру и государство русское уже уничтожили. память и язык народа почти уничтожили. вопрос на засыпку. кто наш враг?
Ольга Пешкова
конвейер, где штампуют этих врагов, находится в сияющем граде на холме?
Они не врут-они так и думают на самом деле)))))))) Образования немного не хватает))