Общество
Кого Вы считаете отбросами общества?
Никого. Каждый имеет право на существование. Общество - это понятие, придуманное в результате стадности индивидуумов. Что такое общество - средство сделать свою жизнь более комфортной. Не более. Общество без людей не сущетсвует, а человек может существовать без общества.
Депутаов Думы.
Вот кого отбросило общество.
Туниядцев и бездельников, не желающих приносить пользу обществу, в котором они живут.
Преступники, бомжи, проститутки, алкаши, наркоманы, бездельники, лентяи, тунеядцы, и так далее...
Депутатов. Все равно врут, и законы пишут для себя, и после смерти друг друга обвиняют. С чеченцами был связан и т. д и т. п.
сектантов, тупых всяких, например куриц с накаченными губами.. . пока всё, что пришло в голову, упертых идейных с попаболью, типа чилдфри (не знаю, как правильно писать) , гомофобов, расистов, ярых всяких геев, феминисток ярых (тех, с демонстраций)
казнокрадов-коррупционеров-взяточников-оборотней-предателей.
Чёрных, геев и лесбиянок.
Те, кого на ПОМОЙКУ С ОТБРОСАМИ НЕ ЖАЛКО...
Таких не должно быть в обществе, в противном случае, общество само отброс
Холуи всех видов. И тех кто за деньги продаётся и те кто от рождения призван угодничать
Таковых не существует. Все мы являемся не теми, кем хотим себя показать. Любой человек в одночасье может оказаться как на дне выгребной ямы, так и у кормила власть. На всё есть время и место.
Если бы не было отбросов, как бы мы узнали, что мы лучше?..
ЧМОшников, неформалов, любителей вены вскрывать, людей, которые портят нам жизнь
Гражданин не может быть отбросом общества. Вопрос попахивает геноцидом.
коррупционеров, предателей Родины, педофилов, тунеядцев, бомжей-лентяев...
Совков. Как бы, их тухлорежим давно сдох, но сами совки вслед не ложатся и ходят, воняют со своими дохлоидеями.
Нарков, конченых алкашей и барыг.
Бомжей не считаю, так как многие стали жертвами обстоятельств, в отличии от торчков и барыг, которые их снабжают
Индивидуумов, ставящих свои интересы выше интересов общества и действующих во вред обществу. Это мнене личное.
от тюрмы и от сумы не зарекайся
Людей без юмора без эмоций или людей к которым судьба расположилось очень груба...