Общество

Как вы относитесь к бездомным ?

Багдат Аб.
С болью и огромным сочувствием, если это человек который попал в беду и остался на улице, например попав в руки черных реелторов, А если человек просто пропил семью и квартиру, то наверное просто с жалостью. Но конечно когда я прохожу мимо бездомных которых не знаю толком кто там разберет что и от чего, это уже не играет роли, но если в кармане есть деньги, а в сумке еда, то мне не жаль с ними поделиться.
Ольга Москалюк
Лучший ответ
Сильно таких людей жалею. Да поможет им Бог.
Ни как.
Это следствие внушения демократии. Ни куда не денешся.
Нормально отношусь. Плохо отношусь только к алкашам и наркоманам.
Galina Romanova
Всех собрать! Лопаты, ломы, мётлы в зубы и вперёд на принудительные работы по уборке городов и трасс (даже с оплатой). А что это такое развелись, блять в городах, паразиты. Пьют и срут, разносят болезни.
...принц... ]
Мне их искренне жаль, но я пенсионер, и не могу помочь...
Валерий Маллин
С сочувствием и пониманием.
Я их жалею. Это люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию.
С жалостью и состраданием - стараюсь помочь одеждой, едой, лекарствами
я домный
Бездомных животных подкармливаю
Евгений Громов
Дай, Бог никогда к ним не относится ((( Никому! К разным бездомным должен быть разный подход. Если кто-то не платил за жильё,пил, не работал.... и в результате всего лишился, то таких не жалко, хотя из санитарных соображений всё-равно заниматься ими нужно. Ночлежки создавать для тех, кто пытается вернуться к нормальной жизни, да и работу для них изобрести. Ведь точно сами не смогут! А старичьё обманутое жалко. Этим надо помогать.
не могу побороть в себе грешное чувство жалости... (
Ренат Назаров
двояко с одной стороны жалко а с другой можно же хотя бы землянку вырыть и жить там мож людей от этого останавливает боязнь что логово может быть разорено
к счастью к ним не отношусь
еслиб было море бабла - построил-бы им богадельню с возможностью заработать на покушать
Иногда когда прохожу мимо, испытываю жалость.
Задумываюсь на несколько секунд об их жизни и каким образом они могли потерять свое жилье. Ведь у всех это могло быть по разному а не как обычно у нас принято думать - "по пьяни! "
И снова испытываю жалость..
Как к бродячим животным.
Arujan Baizakova
Багдат Аб. К сожалению никто не застрахован от сумы. Зря вы так.