Общество

Обама решил возвращать часть совей зарплаты в бюджет города.. а ваш путен на такое способен?))

Нет смысла что то возвращать в бюджет, где оно тут же будет стащено (спизж*но)...))
Мария Федотова
Лучший ответ
Sonatana Sonatana http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Наташа Белоусова Поразительно, какую только хрень выбирают в виде ЛО!
Спрашивается - на хрена тогда вообще задавать вопросы?
Да и я тоже болван - зачем отвечать человеку с женским профилем на автаре дурацким ником.
способен только...
А он так и делает, только в большем масштабе - берет у всего народа и кладет себе, а эту свою зарплату он может отдать всю (у него другие доходы).
Виталий Облов
Он бы рад был, но Людка, зараза, отобрала у него кредитку, помня о его бурной майорской молодости в ГДР...
Илья Hiryrg
а ты в курсе, что там лоббирование абсолютно законно? и зачем ему тогда зарплата? даст ещё бабла на f-35, получит откат, а нигеры в гетто пусть хавают лапшу про зарплату.
Kabantcov Vlad
Путин понимает, что нужны конкретные благотворительные дела, а не только деньги, уходящие непонятно в какие "фонды".

И тратит часть зарплаты в конкретные дела, например в разведение и охрану исчезающих животных и птиц в России. И курирует такие проекты.

" Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые"
Бриджит Бардо
Mikola Skov
у нас, психов президентами не назначают
Третьего дня Кудрин сообщил, что из нашего бюджета будет оказана помощь "пострадавшим" в Кипрских банках.
Это ради кого они ограбят народ?
Mikola Skov Кудрин сейчас не является министром финансов.
Сарвар Абдуллажанович Видимо высказал свое частное мнение. Дождь не уточнял
У него нет "Лады-Калины", нет рядом Чёрного моря с древнегреческими амфорами, нет журавлей-стерхов, которых можно возглавить на дельтамотоплане. Даже уссурийских тигров нету, чтобы дать мудрое указание об их охране и увеличении численности. Да и президентские пиарщики слабоваты. Убогая какая-то страна. Приходится зарплатой жертвовать, хоть маленько. Глядишь, бюджет ихнего города расцветёт.
Виталий Хомко
наш путин вообще без зарплаты работать может, а ваш обама так сможет?
Лариса Бурка
расовый нигра вообще задаром пахать должен, а он ещё и зарплату получает? *шутка*
Максим Олейник
наш способен только в собственный карман хапать
Julia Pavlova
такое может быть только во сне) ) нет неможет, американцы-правильные (невсегда)
Виталий Облов И в чем же их правильность? В пиратстве и воровстве?