Общество
Кто помнит товарищеские суды? Астахов предложил их вернуть.
Где-то пол года назад на работу пришло из милиции письмо в котором говорилось, что один из наших водителей устроил ночью бучу в кафе и избил женщину. Письмо было направленно нам с целью воспитания и порицания нашего водителя, другими словами, чтобы ему стало стыдно. Собралась вся наша шаражка, зачитали в слух письмо. И закончилось всё тем что водитель Константин оказался настоящим мужиком, а та тётка шлюхой и поделом ей. Ибо нормальные женщины по ночам по домам сидят, а прошмандовок всяких можно и ногами замесить.
очередной спектакль?
А что ж. Народные дружины уже вроде вернули, опять девушки с сумочками и красными повязками будут по улицам фланировать. Теперь еще и товарищеские суды. Потом, наверное, и парткомы подтянутся...
Ему бы прямым своим делом заняться.
Детей в РФ защищать.
Глупость очередная, СССР уже нет...
Заканчивались они, как правило, дружеской попойкой осуждающих и осуждаемого. Фарс
сейчас не получится, раньше всех работать заставляли, а тов суды проводились по месту работы, сейчас работают в большинстве только порядочные люди, они не нуждаются в тов судах, а всё отребье тунеядствует, и кто их судить будет? собутыльники?
А товарищей где взять?
НЕ ТО ВРЕМЯ. Нынешний товарищеский суд будет выносить приговор только с одобрения начальства.
Ежегодно по неустановленным причинам в России погибают сотни детей.. . А у Астахова только пиар на уме.
товарищеские суды это в подьезде отхерачили .. вот и приговор )
Меня разбирали, старушка написала донос по заданию КГБ - это было смешно тк было вранье