НЭт. Зато я знаю пару мужчин, которых жёны таким методом возвращали к "счастливой семейной жизни" )
Выбор раздела "Консервирование" - это оговорочка по Фрейду? ))
Общество
В СССР вас призывали к ответственности по партийной линии? Или может товарищеским судом судили?
Юрий Полетаев
)))
Нет. Однако, если ученик в школе дэбил дэбилом,
то звонили на работу папе или маме.
А уж те потом его в чувство приводили своими методами.
то звонили на работу папе или маме.
нет, и в партии не была, и до суда не доходила )))
Не довелось. Да и других на нашем производстве не судили.
Хоть и застал СССР, но таких ушлёпков на работе не было.
Может и были отдельные случаи, когда начальство вызывали на партсобрание, но рабочих об этом не извещали.
нет . никогда. я бы не позволила. да и не за что было. я все эти ком организации ненавидела с детства. и в комсомол не вступала. не желала!
В СССР меня один раз призвали и то в армию.
нет, я тогда была слишком мала
Сначала на вид ставили, затем строгое с предупреждением и занесением. А если мужья изменяли - то жаловалась в партком и профсоюз. И для них это был сильно-отрезвляющий фактор. Классно было раньше, не то что сейчас, вседозволенность сплошная, сталина на них нету.
Бог миловал. Только на собрании в техникуме склоняли, что в комсомол не вступаю
нет
Не был, не состоял, не участвовал
Нет. У нас таких не было
Партия вместе со своей линией загнулись раньше, исчезли и товарищи вместе с судами
До КПСС не доросла, Комсомолом всё закончилось. А дальше - развал СССР.
Взысканий не имела, наоборот, тянула многих плохишей и двоечников-хулиганов "на себе", как активистка и неравнодушная.
товарищеским судом
не
нет не доросла, только кандидатом пришлось побыть.
Какая партийная линия? Я так и осталась вечной пионеркой.
Октябрёнок, пионерка, комсомолка в 28 лет закончилось моё участие в организациях, за исключением профсоюза
Юрий Полетаев
а КПСС как же?
за что меня надо было судить? родину я не предавал, военную тайну не разглашал, пьяный морду послам не бил, контрабанду не возил
Юрий Полетаев
Ты купался в неположенном месте!
Сергей Дербиков
у вас мадам, черная зависть-это болезнь
Сергей Дербиков
я и сейчас их развешиваю, вам на зависть, у меня 25 гектаров собственной земли с лесом, в каком виде хочу в таком и хожу-а по периметру таблички, частная территория, частный лес и тлф-въезд по разрешению владельца---народ не лезет, а вдруг владелец пристрелит
Сергей Дербиков
ты всем завидуешь