Общество
девиз хама-невежи"нахальство-второе счастье".а как быть культурным или воспитанным (как правильно)?
Будьте выше хамства.
просто быть... не смотря ни на что....
скромность украшает.
стрелять первой...
Оставаться культурным и воспитанным при любых обстоятельствах. Это и есть истиная культура.
храни свое достоинство! Будь выше недоумков.
Хамов надо "строить", изредка занимаюсь этим.. . ) Если же хамят мне - всегда одергиваю или высмеиваю.
Я считаю, что с каждым человеком нужно говорить на его языке.
Если мне встречается хам - я поначалу стараюсь призвать его к порядку вежливо. Но если он не понимает такого обращения - выдам ему так, что мало не покажется.
Некоторые понимают только такой язык.
научись хама не замечать
Ну их в попу, этих хамов.
это просто лозунг - какой ты есть таким надо и быть
А культурные и воспитанные должны знать, что можно обойтись и без суррогата, "второго счастья",а жить "первым"-терпением и трудом, силой воли и духа.
Твоя культура существует лишь в твоей голове.
Если тебя не кормить неделю, то ты превратишься в животное, без чувств, без интеллекта, без морали, без веры, но с РЕФЛЕКСАМИ. И когда ты увидишь кусок еды, вот тогда и посмотришь на свою культуру. Когда готов будешь любому глотку перегрызть лишь бы этот кусок достался тебе. Вот тогда к тебе на помощь придут и Пушкин, и Лермонтов, и весь остальной паровоз.
Бывай. Поборник морали.
не тронь дерьмо.... не будет!!!!
Не верь, Не бойся, Не проси!
Золото и в дер... е блестит
лепите свой круг, таких же, как Вы
это вам решать подставит другую щеку иле нет в природе на каждое действие есть противодействие