Общество

девиз хама-невежи"нахальство-второе счастье".а как быть культурным или воспитанным (как правильно)?

Будьте выше хамства.
Liliana Marques
Лучший ответ
просто быть... не смотря ни на что....
скромность украшает.
Денис Воронков
стрелять первой...
Оставаться культурным и воспитанным при любых обстоятельствах. Это и есть истиная культура.
Максим Сосиков
храни свое достоинство! Будь выше недоумков.
Володя С
Хамов надо "строить", изредка занимаюсь этим.. . ) Если же хамят мне - всегда одергиваю или высмеиваю.
Я считаю, что с каждым человеком нужно говорить на его языке.
Если мне встречается хам - я поначалу стараюсь призвать его к порядку вежливо. Но если он не понимает такого обращения - выдам ему так, что мало не покажется.
Некоторые понимают только такой язык.
научись хама не замечать
Emilbek Abakirov
Ну их в попу, этих хамов.
Марина Тян
это просто лозунг - какой ты есть таким надо и быть
А культурные и воспитанные должны знать, что можно обойтись и без суррогата, "второго счастья",а жить "первым"-терпением и трудом, силой воли и духа.
Твоя культура существует лишь в твоей голове.
Если тебя не кормить неделю, то ты превратишься в животное, без чувств, без интеллекта, без морали, без веры, но с РЕФЛЕКСАМИ. И когда ты увидишь кусок еды, вот тогда и посмотришь на свою культуру. Когда готов будешь любому глотку перегрызть лишь бы этот кусок достался тебе. Вот тогда к тебе на помощь придут и Пушкин, и Лермонтов, и весь остальной паровоз.
Бывай. Поборник морали.
Сеня ))
не тронь дерьмо.... не будет!!!!
Не верь, Не бойся, Не проси!
Pavel Kurashov
Золото и в дер... е блестит
..
лепите свой круг, таких же, как Вы
это вам решать подставит другую щеку иле нет в природе на каждое действие есть противодействие