Общество
Если женщина одинока и уже давно не молода и не красива, то зачем и с какой целью живёт? Я ненавижу неудачных и одиноких,
некрасивых и уродливых, несчастных и жалких.. Мне они не приятны. Я стараюсь отворачиваться от них, чтобы не видеть их. Наверное, я эгоистка жестокая?
Я разделяю Вашу точку зрения. Мне, как мужчине, некрасивые и уродливые, несчастные и жалкие не интересны.
Алмагул Атагарова
А,пардон, Вы себя тоже "видите" неотразимым! Не, клиника ли здесь в вашей паре?
Ну и ненавидьте. Пусть Вас ненависть разрушает, это Ваши проблемы
а я ненавижу высокомерных дур. ты не эгоистка, а просто дура, не понимающая смысла жизни.
Это глупо!
Доживёте до её возраста - узнаете сами, что такое жизнь, и вешаться от этого вряд ли будете. Чем старше человек, тем больше он понимает, что такое жизнь. Осуждать стариков за то, что они живут - идиотизм, уж простите.
А меня коробит от симпатичных дур.
Алик Булгаков
Это потому,что симпатичные вам не по зубам.
))))
я ненавижу только одно в мире:
людей которые себя считают выше других или кого-то
в таких людях ничего нет, они пустые,
напыщенные пустышки, ..
я ненавижу только одно в мире:
в таких людях ничего нет, они пустые,
напыщенные пустышки, ..
Маму тоже ненавидишь?
Алик Булгаков
У меня очень красивая очень успешная молодая мама и папа.
Молодость и красота дается на время. А характер и ум - навсегда. Ты чем-то обижена...
Валентин Дуничев
Это я её обидела! Ржу до сих пор))))
такие слова говорят люди оч. сильно закомплексованные
это ты сейчас молодая и красивая а придёт время и ты станешь немолодой и некрасивой и тогда поймёшь зачем живёшь
Молодые и красивые девушки вряд ли в субботу будут тут тусоваться.. . Так что, мадам, это вы про себя написали. . Даже я, не молодая, но красивая, сейчас пойду с друзьями в клуб.. . а вы сидите, и слюни пускайте, по своей неудачной судьбе..
эх, Вера, не красивая ты баба для меня. Несчастная поэтому ты.
А зачем фотку чужую поставила !
Наталья Пучковская
ей еще фотоапарат не подарили и телефон
Татьяна Симонова
я красивее и умнее тебя)))а мне уже 42..но может и ты поумнеешь к этому возрасту...
Татьяна Симонова
И все же какая ты глупенькая хоть и красивая..не спорю конечно))я не выставлю здесь на аватаре свое фото лишь потому что я не на сайте знакомств)и все же мне кажется что твое сердечко растает когда твои родители состарятся..Всего тебе доброго принцеса
Татьяна Симонова
ты получила урок как нельзя говорить все о чем ты думаешь вслух..потому как твое мнение может измениться а мнение других о тебе-нет..я поставила тебе "5"за твою еще почти детскую непосредственность в вопросе
Татьяна Симонова
спасибо Вовка))))))))
станете старше подурнеете, будут усы расти.. морщины, а молодая соседка изящно отвернеться сморщив носик... вот тогда и ответите сами себе на этот вопрос,
жирный тролль) хехе
нет. тебе просто страшно. если у человека кроме юности и красоты нет других причин жить, то ему очень страшно потерять эти самые юность и красоту. потому и трудно смотреть на тех, кто некрасив и уже не молод.
Ха-ха-ха)))) ! А когда я фотку выставлю, тебе только удавиться останется!
Алик Булгаков
не выставишь.нЕчего показывать кроме кошачьей мордочки.Но она симпатичнее.
Нет, дружок, ты не эгоистка. Ты маленький, прыщавый неудачник. Не пытайся кого то обижать, а попробуй клеросил, может и к тебе девочки потянутся
Алик Булгаков
Старая дура)))))))))))))))
Зачем живет? Да потому что родилась, потому живет.
А что ты хочешь, чтобы они застрелились. Интересно так же ли ты будешь думать о себе лет через 30.
Тебе просто повезло. Вот и все. Ты просто родилась с красивой внешностью, в обеспеченной семье. Ты никого об этом не просила, ты никак этого не добивалась. Тебе просто это все свалилось на голову. Это фортуна, это фарт, а не результат твоих усилий, впрочем вся твои жизнь и все твои достижения, если есть, это всего лишь счастливое стечение обстоятельств.
Подумай по другому. На их месте могла родиться ты. И была бы точно такой же ограниченной завистливой глупой неудачницей. Родиться таким, это как родиться с синдромом Дауна. Никто этого не хотел. Никто в этом не виноват.
Поживёшь - поймёшь.. .
идеалистка может быть
не зарекайся. . машина тебя собьет и аля форде. . полукровка
Юношеский максимализм. Когда жизнь похлопает со всех сторон и поблекнешь внешне, не обижайся, что вокруг к тебе безразличны. Все возвращается в этом мире.
Наверное, я эгоистка жестокая? по моему ты гораздо хуже чем думаешь
это не эгоизм, а отсутствие воспитания и моральных качеств, которые должны были в тебя вкладывать родители с рождения. у всех людей и не только у людей своя судьба которой мы сами распоряжаемся и строим. с чего ты взяла что они НЕУДАЧНЫЕ? жизнь у женщины настолько быстротечна и коротка, что мы порой не замечаем и не обращаем внимание, как её прожили. вроде пока молодые перебираем, ищем, а в итоге остаемся одни без мужа и без детей. что бы отвлечь своё одиночество начинаем работать и показывать даже иногда доказывать, что одинокой лучше чем с мужем и с детьми. это НЕСЧАСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! которые итак обижены судьбой, а когда такие как ты отворачиваются они чувствуют себя еще хуже. ты женщина должна понять и с чего ты взяла что не дай Бог твоя судьба не такой будет, сегодня мы еще молодые, красивые, успешные, любимые, но кто знает, что ожидает нас завтра...
Алик Булгаков
бла,бла,бла,бла)))))а красивыми все женщины мечтают быть.
Не зарекайся, обычно такие как ты так и заканчивают и прийдет твое время когда какаето молодая мандавошка будет фыркать к тебе в лицо и веризжать -дохни старая кляча
За ты просто одинокая и закомплексованная, злая, невоспитанная, красота проходит, а умом и добротой ты обделена. Жалко таких недалеких.
Тамара Якова
О! кол поставила,значит о себе писала,задело...Вокруг полно девушек гораздо красивее, но с умными и доброжелательными лицами.А ты ,судя по бутылкам на капоте,даже на свадьбе не выглядишь обаятельной.Внешность ординарная,возраст лет 30+, подруг у таких не бывает,кроме смазливого(?) личика ничего,дальше пустота...
Поживёшь - поймёшь...
у каждого свой смысл жизни, а красота - всего лишь оболочка.
в мир иной все уйдем не слишком красиво. но если бы я была Вами, я бы сделала это гораздо раньше...
Ты, просто глупая и недалекая! И, не знаешь еще как с тобой"красивой такой и удачной"( каковой ты себя считаешь) , обойдется жизнь! Но, уже, заранее твое будущее - жалко! Человек предполагает- а Бог располагает!!! !
НИКОГДА не хвались ничем!!!!
Алик Булгаков
Бедненькая,Я сейчас расплачусь.
Провокационный вопрос-ты же уже прекрасно знаешь ответ любого нормального человека.