Общество

А если женщина одинока,это говорит о том ,что она очень плохая..?

Одинокая женщина - это не хорошо и не плохо, ЭТО ЖИЗНЬ. Всякие скаладываются обстоятельства. И не стоит по этому поводу рвать волосы на голове и кидаться на поиски "хоть плохонького, но своего. Надо просто жить, и всё будет хорошо
Андрей Ситников
Лучший ответ
Это говорит о независимости. К сожалению, привитые нашему обществу ценности потребления рождают у некоторых людей желание пожить за чужой счет, извлечь пользу для себя из межличностных отношений без всякой благодарности взамен. Кое-кто терпит унижения из-за страха одиночества, а некоторых статус дурочки или дурачка не устраивает. Что делать, мир катится в яму индивидуализма-одиночество хуже вдвоем, лучше попросту жить одиноко.
Это говорит о том, что у неё всё впереди)
Будем считать просто не повезло. Хотя конечно, есть поговорка: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.... Возможно часть вины есть и у той женщины
<Юра> ___
истчет она
У нас в стране, как известно, "по статистике девять ребят". И от этого никуда не деться.
H.
Han4Ik ...
ну интересует почему одинокая-это да не очень нормально, моей сотруднице мать жизнь поломала-это страшно
Чересчур умная !!!
Ершат Едигин
а если неодинока, то это еще не значит .что она хороша.
нет. просто не повезло.
придирчива и разборчева
Ни о чем не говорит, все еще впереди ...
Катя Чумакова
Да ни о чём это не говорит...
Galjam Abdulbaki
слишком разборчива...
вовсе нет, просто обстоятельства или неведение
Если женщина одинока (незамужем, имеете ввиду?) , то это говорит только о том, что она еще не встретила мужчину, с которым готова прожить жизнь.
Денис Черкас
Говорит, что она очень красивая.
Doniyor Khadzhiev
мб в любви не везет просто