Общество

Простите, а за содеянное вы всегда несете наказание???)

Да.. .
Постоянно.. .
Сегодня пью, завтра болею. .
Что интересно, так всегда...))
*****angel Smerti*****
*****angel Smerti*****
53 566
Лучший ответ
Все хорошее и плохое, ранее заработанное
Все люди рано или поздно получают по делам своим.. хотя наверное не всегда понимают.. и задают вопрос "за что"..И я, Оля-не исключение.. -(((
Black Friend
Black Friend
44 695
Я, да .
бумерангом в лоб
J1
Jamuna 1999
26 528
ай, да ну его, это наказание. без него лучше.
*** ***
*** ***
23 727
всегда. ещё никто не смог увильнуть
я - да.
и вы - тоже.
как и все.
По законам причинно-следственных связей, любое действие (бездействие) в этом мире имеет то или иное продолжение . Человек не может быть в этом исключением ) За все что мы делаем или не делаем мы неизбежно несем ответсвенность хотим мы того или нет . Другое дело сроки! Они могут исчислятся секундами, а могут растянутся на всю жизнь .)
Максим Ольхин
Максим Ольхин
10 003
Да, за все приходится платить - и за хорошее, и за плохое....
Существует закон причино-следственной связи.. .
По -нардному: что посеешь, то пожнешь.. .
Кто раньше, кто позже.. . но за все отвечать прийдется.
нет. почти никогда.
Ксения
Ксения
1 697
никогда
Тут много дурачков. С высоты лет скажу - время ВСЕ расставляет по своим местам. И как бы тут не пыжились юные особы - за свое ответят. Вся моя жизнь и все, с кем я был знаком, - пример этому. Жалко дурачков. Всем придется ответить - либо лично, либо - через потомство (это еще горше, чем "лично",ибо потомство всегда огорчает, больше тем, чего сам не делал, природа в детях отдыхает) .
Кстати. У древних греков божество - КРОНОС, пожирающее собственных детей. Я бы задумался.

Похожие вопросы