Общество

Сколько нужно задать вопросов, чтобы узнать о вас всё?

Нисколько. Я на людях выплёскиваю только позитив. Мои проблемы внутри. Когда в 20 лет умерла мама и отец 9 дней не прошло, взял младшего брата и ушёл, я как котёнок тыкалась ко всем за поддержкой. Никто не помог. Но не они в этом виноваты. Мне бы только помогло, если бы мама была живая. И лекарства не помогали-я просто хотела умереть, чтоб быть с мамой. Помогла книга Карнеги из которой я узнала, что люди бывают в худшей ситуации и находят силы жить и всё нормально потом у них и что это нормальная реакция на горе. И тогда я поняла, что в жизни 2 беды смерть и тяжёлая болезнь, остальное неприятности. Муж меня называет Ринго Стар, известный барабанщик-тебе всё по барабану! А коллеги просто завидуют, какая же ты счастливая, у тебя нет проблем. Они же ничего не знают. А с другой стороны и правда счастливая! Любящий муж, 2 хороших детей, 3 чудесных внуков! Остальное неприятности, а они проходят.
Ольга ***
Лучший ответ
Nazik. A * Big * Heart На такой откровенный рассказ, обязаны внешне хоть как то отреагировать. Могу вас только поблагодарить.
Ни одного - такие вопросы, направленные на личность, будут удаляться.
Андрей Кучеров
Понятие все бесконечно
Не больше пяти. Остальное через инет. При наличии честных ответов
Анисим Сазиков
век живи век учись
Тимофей Гущин
Все зависит от желания раскрыться, ведь можно и фантазию подключить ))
ВСЁ не узнать никогда. возможно, даже про себя. а уж о посторонних...
И всей жизни не хватит!
Никогда Вы о человеке ВСЁ по его ответам не узнаете, пока не пообщаетесь в живую, да еще и не факт, что узнаете всё. На словах-то люди все прекрасны и хороши. Интервью всегда отличное.
Зависит от спрашивающего. Или 2-3,или жизни не хватит)