Дети у них красивые получаются.
Сылка не прошла вот выдержка из статьи.
Экономика Москвы — крупнейшая экономика среди субъектов Россиийской Федерации по объёму валового регионального продукта
.
На данный момент Москва — крупнейший, в общегосударственном масштабе, финансовый центр и центр управления большой частью экономики страны. Так например, в Москве сосредоточены более половины банков зарегистрированных в стране. Кроме того большая часть крупнейших компаний зарегистрированы имеют центральные офисы именно в Москве, хотя их производство может полностью располагаться за тысячи километров от столицы.
ХОТЯ их ни кто не заставляет регистрироваться ИМЕННО в Москве. !
.
Кроме того — это крупный центр машиностроения, в том числе энергомашиностроения, станко-, судо-, приборостроения; чёрной и цветной металлургии (производство алюминиевых сплавов) , химической, лёгкой, полиграфической промышленности. Но в последние годы идет процесс переноса производств за пределы Москвы. - ЭТО к тому что производит
.
Так же у Москвы ОГРОМНЫЙ научный потенциал и учебная база что тоже приносит доход.
Общество
Что производят москвичи? в плане продукции на рынке сбыта.
А вы что всерьёз думаете что в Москве только банки и офисы? Москва-это огромный промышленный город. Сотни крупных заводов и фабрик и все работают. В Москве нет одного градообразующего предприятия. У нас много промышленных районов где сосредоточены по несколько заводов сразу-называются промышленными зонами.
Что вся страна производит, то и мы )))
В первую очередь, как мне кажется, Москва производит высоко квалифицированных специалистов. Это я про ВУЗы.
Ilhomjon Ismoilov
действительно - кажется....
Да много чего. Всего не перечесть. Одной оборонки, пол-города.
Марина ********
а их оборонка пользуется спросом на международном рынке?
Зря подкалываете. В Москве, как и в Питере, очень много предприятий, которые реально что-то производят. Не все же там зверевы или тимати.
Документы, циферки в отчетах...
медийных лиц. целый конвейер с прайс-листом
Автомобили - Логан. Зил- немного. Духи- косметика-фабрика Свобода-. Конфеты ...Одежду- Большевичка-...Офисный планктон...
людей
торгуем!
Шаурму.
Много шаурмы.
Марина ********
ржака, а не ответ, спс )))