Общество

А что если бы вместо антиалкогольной компании ввести культуру потребления алкоголя?

Граненый стакан поднимали бы, отставив мизинец...
Ольга Хаустова
Лучший ответ
Дмитрий Стрельников а мне нравятся граненые стаканы, многие просто думают что их обязательно надо полностью наполнять)
Антиалкогольная компания - это и есть корявая попытка ввести культуру потребления алкоголя.
Спорт надо развивать, перспективу давать молодым, тогда появится мотивация не заглядывать в бутылку, а ходить на лекции и в спортзал.
А что если предложить еще третий вариант - не пить вообще?
А то выбора вы, на самом-то деле, не даете - надо или алкашом быть, или пить в меру.. . но пить все равно надо...
Андрей Пазий
Дмитрий Стрельников я вообще не ставлю границ. Ноя против сухого закона, мне нравится иногда выпить 200-300 грамм чего- нибудь горячительного, например хорошей водки, Белуга или Кауфман сойдут, со свежей строганиной. Что в этом плохого? Я меру знаю, не буяню, не сажусь выпившим за руль.
Культура не вводится указом Президента. Она воспитывается веками!
Виктор Отт
культуру потребления бодяги очень разумно
Дмитрий Стрельников Вы вероятно не пробовали Глинфидих 30 лет, Таймес или Луи 13?) Бодягой такое язык не повернется. А вино полезно в разумных количествах. Если привыкли к "ягуар" у подъезда, это не совсем то о чем я говорю.
Это даже папуасам не под силу
алкоголь- необратимые процессы в организме-
***** *****
Будут нажираться также, но красиво.
Маня!!!!!!! !!!
Теряющих контроль большинство. "Культура пития" искусственное понятие. Ее нет и не может быть.
Надо просто осознать и БРОСИТЬ ПИТЬ. Я был алкашем и нариком и бросил без всяких компаний когда понял что евреи хотят меня и мой народ так убить))
Ха-ха-ха, это вы про кого, про русских, у нас уже пол страны не то что пьют, спились уже, им уже никакая программа не поможет.
*** Gera ***
Куандык Букеев Читай внимательнее, он же из израиля и ведёт пропаганду для йегуди.
Культуры потребления быть не может, есть только потребление и алкоголизм. Жданова посмотрите.