В понедельник во время посещения Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель промышленной ярмарки в Ганновере, несколько женщин прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать лозунги на английском языке, содержащие нецензурную лексику, после чего были задержаны охраной.
Как заявила РИА Новости представитель полиции Ганновера, в деле фигурируют пять девушек, в том числе три жительницы Германии (по другим данным — две гражданки ФРГ и одна россиянка) и две жительницы Украины.
«В оценке того, что происходит по отношению к гражданскому обществу в России, мнение довольно едино. Внутренняя политика, которую проводит Путин, не встречает аплодисментов и у самой госпожи Меркель. Это все видят, все понимают и, думаю, ей верят — вряд ли что-то изменится от того, что голые девушки прорвали цепочку безопасности» , — говорит Штефан Мелле.
источник: http://news.rambler.ru/18310957/
Общество
Против чего протестовали девушки на ганноверской ярмарке?
У них маленькие сиськи и они хотели увеличить грудь. Но к сожалению в путинской России это невозможно. Как и вообще все по определению. Пока еще воздух бесплатный. Но ГосДура не спит и издаст соответствующий закон. Но Путин боится женщин и попросил дружескую германию влепить им "двушечку" или даже "трешечку" согласно германских законов (если их чуть подогнать) . А теперь вопрос? Зачем он наябедничал Меркель на девок. Стукачок-с !
а) Где Вы увидели девушек?
б) Сутки буду рыдать из-за мудрых слов этого, как его - Штефана Мелле. А кто это?
в) Боюсь, что они сами плохо представляют, против чего. Для них, бедняжек важен сам процесс.
Александр Кириллычев
Бу-бу-бу-бу-бу-бу!
У них в башке - сушенная горошина. Они протестовать не умеют. Это не люди, а нелюди, ходячие атрибуты.
Это просто была реклама сисек на ярмарке...
эти девушки.. полупритрушеннные достали уже всех. .
то их из храма пинками выпроваживают то из ярмарки..
Не против, а за.. .
Что Пу пошел туда, куда они его послали.
Ну якобы им за это мало платят..
Девки все такие: был бы повод раздеться.
Но цитировать какую то Штефан, - низость. У нас в Ответах дебилов и без неё хватает.
Давай их послушаемся и по однополым бракам, и легализации наркотиков и пулемётов.. .
Кстати, Путин не проводит никакой политики. Ни рыба, ни мясо. Потому и застой в делах, кроме коррупции.
Они не протестовали, просто сиськами потрясли, за это они платят на проезд на все международные формуы оплачивают проживание в дорогих гостиницах
пора девушкам приступать к более эффективным действиям

Против бедности - у них даже лифчиков нет!: -(
Надежда Осколкова
Суперрр!
Просто раскрывали тему сисег.
Против авторитарной власти Путина
Надежда Осколкова
А ты откуда знаешь? Или ты - заказчик?