Хоть бы кто ОДИН раз толково объяснил- что же такое РУССКИЙ? Полянин это или древлянин? Дрегович это или кривич? Может россавич или уголич?
А то сколько ответчиков- столько и мнений. А уж про генофонд - про х-игрек хромосомы мне один даже целую статью выслал (методы определения национальности).
Общество
Так есть угроза русскому генофонду или это выдумки? Если родит от мигранта, то митохондриальная ДНК ведь все равно
Есть. Любое смешивание расс ведёт к дегенерации.
Да и у мужчин У-хромосом тоже покажет. Но, если дальнейшее рождение будет от славян, то славянская группа и снип будут преобладать.
Главное что бы хитропопые мудаки порхатые горбоносые злобные ублюдки не сильно размножались, у них есть свои уродины - пускай на них и женятся и деградируют.
А мы будем жениться на своих белобрысых красавицах и будет нам счастье, любовь и радость бытия.
Русским надобно брать пример с евреев . Они этим вопросом сильно не озабочены, ибо национальность определяется по материнской линии и еврейка даже переспав с австралийским аборигеном, все равно родит 100% чистокровного еврея !
Виктор Бутырский
Вот я и о том же.
все еврейы идет по материнскому линии, Если родит от мигранта-все таки мать же русская.
У нас в Петербурге несколько лет назад вели исследование, где один из вопросов был таким: Какие имена дают мальчикам, рожденным в нашем городе?! Знаете какое самое популярное имя?... Абдулла! Это значит. что прирост населения происходит прежде всего за счет мусульманского населения. Вот Вам и ответ.
От мигрантов генофонд не страдает, а разнообразится.
Русский генофонд и так гремучая смесь нескольких рас и народов : мордва+печенеги+хазарские евреи+татары+черкесы (кавказцы) .
О каком генофонде речь? И славянского там и близко нет !
В России славяне - это проживающие в ней украинцы и беларусы
А Казанское Ханство никто не захватывал. Просто потомок Батыя Иван 4-й ("грозный") при помощи предателя и своей орды татар московских взорвал город татар казанских. Это татарские разборки. Какие там в чёрта славянские гены от московских татарок ?
Путин пытается истребить людей со славянской внешностью. Он уже ввёл законы, по которым за преступления приезжих не судят. Вот за убийство, чурок отпускают, а русские сидят по полной. Если русский будет защищаться от мигранта, то русского посадят. Рожать от мигранта-позор. Эти тоже считают, если мусульманская девушка выйдет за русского, то это позор.
Нас пытаются истребить.
Немножко ДНК изменится. Самое главное чтобы ДНК мигранта не доминировали.
Главное, чтобы мудаки не расплодились. По мне пусть лучше будут добродушные узкоглазые, чем белобрысые ублюдки.