Общество

вы любите летом ложиться спать и засыпая просыпаться от дебила на мопеде без глушителя?

Обожаю просто!: ) Только что такой дебил и разбудил. . Блин, а вроде еще не лето. .

С Добрым Утром:))
**местный* *
Лучший ответ
Нет, я люблю не свистеть, а поставить нормальные окна, изолировать фасад пенопластом, и спать при одном тикании часов))
Ирина Кубышкина неплохая идея.
Ирина Кубышкина все равно от такого шума мало поможет
Виктор Ваганов Как в гробе.
У нас во дворе под окнами постоянно все подобные звуки - ставят машины и ездят эти самые, дебилы, и деваться некуда от них всю ночь бродят молодёжь с бутылками пива в руках и горланят и орут...
Ириша Гвоздева
У меня хуже! У соседей ребёнок истеричный, который рано встаёт! :-)
это я его разбудил))
Люблю! Ностальгия...
Ainura Kuatzhanovna
Сам был таким, но с 80х у нас на мопедах не ездят.
Антон Скудно
У меня стоянка под окном. Несанкционированная. Жители многоэтажек не имеют гаражей. Когда моторы прогревают минут десять -- в квартире как в гараже. Поутру человек должен просыпаться и радоваться новому дню. Зачем нам этот аборт технократии? Пусть исчезнет навсегда с наших дворов. Аминь.
Я хочу летом лечь спать. И похуй на мопеды и на дебилов:))
я далеко от трассы живу
Ольга Полухина
Сергей Смирнов хорош плакать!
Ирина Кубышкина да эти уроды по подьездам ездят))
Ага. У меня какие-то мудаки всегда летом под окошком на мотоциклах хуярят. Обожаю этот звук.. . Сладостный звук. Часов в 6 утра.
щас сижу вам отвечаю а . у меня здесь хонды и ямахи летают и все на них шумахеры
в таком случае я выпускаю пса, и дебил бежит быстрей мопеда..
Я летом вообще не сплю. Практически. И, кстати, ночи напролет гоняю на мотоцикле без глушака. По кочкам, по всем колеям гоняю. В общем, стоит адский скрежет, рев и охуенный пердеж
Ирина Кубышкина смотри,щас тебя тут сглазят,очнешься в больнице после кювейта))
всегда мечтал в выходной день отстрелить этому уроду шлем, а с ним и голову, по дворам тем летом постоянно гонял упырь
О, это охуенно. Так и хочется леску между столбов поперек дороги натянуть.