Общество
Кто служил в армии есть такие? Ваши ощущения?
15 лет - ощущения непередаваемые!
Леонид Копылов
А разве за 15 лет выслуги пенсию дают?
Alexandr Kochetkov
Украина, пограничные войска, год за полтора, для выхода на пенсию надо 20 лет грязными....у меня вышло даже больше. Я ушел весной 2011 г. , а уже осенью лафа закончилась, пенсионная реформа ...25 календарей и ниипет
Звайда Гумарова
Вы офицер? Как и мой отец. Меня поразило, мы дрались с чеченцами- хлеборезами а старлей задвинул фуражку, как сейчас помню и промолчал 1994 год, отец сказал "гнидово племя". вам должно быть стыдно, чем вы гордитесь
Ничего ...жить можно .
Как ни странно но есть такие. Ощущения... ну что сказать... если бы сейчас туда предложили опять - бросил бы всё нах и рванул. Ощущения... одно из них... восход Луны в горах... все горы вдруг стали кроваво-красного цвета, как на Марсе... совершенная фантастика! ! До сих пор перед глазами. Или утро однажды весной... выхожу часовым за ворота и... мама моя! ! Сколько видно вокруг, до самого горизонта, пустыня - алая! Дикие тюльпаны за ночь расцвели все разом! Это вообще ...кто этого не видел тот не жил. От такой красоты сердце просто вырывается из груди.
херня полная
Послужить рад-молодец. Я служил срочную 50 лет назад. До сих пор приятно вспоминать. Сложная интересная техника, отличные отношения между солдатами, а также между солдатами и офицерами. Никакой дедовщины.
Я во флоте служил 3 года. . В принципе нормально. ощущения странные.. . Снится до сих пор, нормальная тема.
Служил два года. В части, стоящей на постоянном боевом дежурстве. Нормальные ощущения. Горжусь!
стройбат считается ?
Мне понравилось
еще бы отслужил... там хоть простые вещи научился ценить
Служил, однако.... И ГОВНА много было, и хорошее ..было!
2 года служил в свинарнике, дослужился до ст. сержанта.
классно, послужил бы ещё раз с удовольствием
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
За два года немного отупел, но ничего жить можно.
С амым
Л учшим
У роком
Ж изни
Б ыла
А рмия
Л учшим
У роком
Ж изни
Б ыла
А рмия
С амым
Л учшим
У роком
Ж изни
Б ыла
А рмия
Л учшим
У роком
Ж изни
Б ыла
А рмия
Два года псу под хвост
О, sеhr gut!
Служил срочную 20 лет назад, ощущения обычные, просто определенный период жизни. Не надо бояться армии, там тоже люди есть))
И ужасно и смешно.
Там издеваются и бьют
Alexandr Kochetkov
таких как ты в отдельных случаях еще и ебут!