Общество

Вы хоть раз в своей жизни молились? Если да, то какими словами обращались в своей молитве и к кому ?

Конечно. В молитвослове все есть, но можно и своими словами - лишь бы от сердца. К Богу, конечно.
D Mirzakulov
Лучший ответ
В библии написано, что слова не важны! Важен процесс!
Там даже сказанье есть одно.. . про молитву.
Сергей Пешков
Молюсь каждый день, есть молитвы такие как "Отче наш","Верую","Богородице дево" и другие, есть молитвы за здоровье, за разные прошения, за умерших. Можно молится молитвами с молитовенников, с Библии но можно и своими словами, главное чтобы это исходило от вашей души. Убеждалась в этом не раз в трудные минуты, особенно, когда дочь была маленькая и постоянно болела, это просто объснить словами нельзя, или когда в 8 классе упала с качели и с черепно-мозговой травмой попала в нейрохирургию и ни один врач не давал никакой гарантии, что все закончится благополучно и только через 2 недели, лечащий врач сказал мне, когда я его поблагодарила, вы должны благодарить не меня, а Бога, тут заслуги врачей нету .У меня в жизни было очень много случаев, когда с помощью молитвы мне удавалось благополучно разрешить такие проблемы, которые казались неразрешимыми. Всегда в нужную минуту находились люди, которые оказывали мне помощь и при том, это были люди, которых я встречала как бы случайно. Это я уже сейчас понимаю, что это не простые случайности. Главное молиться с верой и с открытым сердцем, просить, что вам хочется и, главное не отчаиваться, когда вы тут же не получите что просите. Ведь кто знает, может это со временем обернется для вас с лучшей стороны
Есть хорошая молитва на все случаи жизни "Отче наш"
Mike Savtsovich
пожелай всем счастя и здоровья любви и благополучия и поблагодари за это всё господа бога... но не чего не проси.. . поверь мне ...и всё будет хорошо