Общество
Странно, но кого ни спрошу, у всех спина болит. А у вас как со спиной, всё в порядке?
Говорят, что все эти усилители вкуса в пище здорово суставы разрушают.
У меня нормально, более 20 лет качаю спинные мышцы + массаж (5-6)сеансов в год, ну и питание попрще, вообще никаких проблем, а так все кого знаю страдают, а после 35-40 ваще труба, только и бегаю уколы делать приятелям и родным.
Елена Коркина
А что колете, если не секрет?
Прекрасно. Никогда не болит. 59 лет. У меня и голова не болит. Есть надо действительно нормальную пищу, а не полуфабрикаты. А мясо я уже 14 лет не ем.
Рано Абакумова
Уважаю вегетарианцев,но сама питаю слабость к котлетам.Нет силы воли.
Голова у меня болит. А спина никогда не болела
У меня не токо спина болит от висения на мониторе по 18 часов в день, но ищё и хвост отваливаето-совсем как у дяденьки Матроскина:) 

Рано Абакумова
Привет!Кошара шухер наводит,я смотрю.
Все в полном поряде . Даже не знаю что это такое . Ем еду как и все . Пока эта химическая пакость никак себя не проявляет .
Задолбала грыжа, приобретённая ещё во времена СССР
У меня сейчас болит, добегалась. Вот сижу и думаю, просто на массаж и вытяжку позвоночника сходить или к костоправу. Правда ни то, ни другое при обострении делать не рекомендуется, так что придётся самой потизонечку позаниматься.
Все в порядке.
ВОТ! ! у меня болит счас!!!
Все отлично! ) А у вас как?
ок, надо растяжками заниматься. Вам также здоровья и удачи!
Болит спина. Много сижу, мало хожу.
Спина изза компьютера больная. Лучше лёжа за ноутбуком. А то через 20 лет такой сидьбы станешъ инвалидом.
Щас блин Клинтон прочитает и ответит. что жопа болит)))
ооооооо еще как болит
а зарядку делать или двигаться больше пробовали? ведь самая большая нарузка на позвоночник-когда сидишь)
Рано Абакумова
У меня от поднятия тяжестей нерв защемляется иногда,тогда массаж помогает.
болит иногда. но сомневаюсь что это из за усилителей, или других пищевых добавок, так как у меня сколиоз и поясничный остеохондроз) жуть и это в 20 лет
Я придерживаюсь мистической точки зрения на боль в спине в России. Мистики утверждают, что причиной частых болей в спине является отсутствие поддержки человека в семье и обществе. Одинокий человек знает, что беззащитен и начинает болеть спина. Вот у чиновников-коррупционеров, оборотней в погонах или продажных судей спины не болят. Гоняют себе на горных лыжах или в теннис режутся и ничего.
У меня сколиоз но поэтому иногда болит (
Похожие вопросы
- Аптекарша сказала моей знакомой старушке: - Спина болит? Винца выпейте! Так она спилась. Разве могут такие советы давать?
- Что делать если спина болит от протрузий при поднятии тяжестей?
- Что делать, если к 40 спина болит? Работа подвижная.
- у меня болит спина - допустим я коренной гражданин )) масквы - могу ли я _БЕСПЛАТНО_ пройти обследование и получить
- Сильно болит бок справа низа спины, а коллеги на работе говорят двигаться нужно через боль. Кто прав?
- Вот странно я тут заметил - людей так за внешность оскорбляют как будто это в порядке вещей ..разве это правильно?
- Почему коварные врачи сначала спросят: Где болит? , а потом, в том месте, где болит, мнут, жмут и давят?)
- За что так с нашей страной? Братский удар ножом в спину?
- Почему стало в порядке вещей обращение к пожилым людям: молодой человек и девушка, весьма странно когда к женщине за 40
- А почему не позволить себе по кричать. когда утро насмарку, непонимание близкого и ужастно болит спина?