Общество
Я против института брака, как такового и не хочу детей, каковы мои шансы хорошо кончить жизнь?
если ничего плохого делать не будешь шансы хорошо кончить высоки
От твоего протеста шансы кончить твою жизнь хорошо или плохо составляют 50/50, так как твое мнение по поводу института брака не влияет на качество жизни и с ним ни как не связано :))))
Очень велики
Многие просто обязаны изъять свои поврежденные гены из общечеловеческого генофонда.
Но многие врут всем о "не хочу" а сами по ребенку в каждом городе и районе.... и всех ненавидят, ограничить мол все их хотят
Не то чтобы хорошо. Хоронить некому будет. А это несколько уныло
100% Самоубийство
Нормальные шансы. Многие известные люди так и прожили свою жизнь.
Чтобы всем здесь было понятно, почему вы против института брака, цитирую ваши слова из ответа на чей-то вопрос:
Пользователь с НИКом "Любопытный":
"Меню пользователя
Нарушение! Нарушение!
--Что значит "не хочет отвечать взаимностью"? В смысле отсосать?
Да что угодно значит.. . Не умеет, брезгует, боится и ещё куча всего. .
Пусть молча хочет дальше. "
Пользователь с НИКом "Любопытный":
"Меню пользователя
Нарушение! Нарушение!
Пусть молча хочет дальше. "
В любом случае ты кончишь жизнь, а хорошо иль плохо, зачем тебе знать, она будет конченная.
А при чем тут дети? Если станешь олигархом - всегда найдется кто тебе на старости лет стакан воды подаст и кашку сварит)))
Такие же как у всех. Я с Вами, кстати, солидарна.
Пускать слюни в окружении овощей в престарелом доме не шикарно, но если ваши предки рано откинулись/откинутся, значит не о чем беспокоиться.
всем одобряющим. НА ХРЕНА ВАС РОЖАЛИ