Общество

Что случилось в Америке. Почему там траур?

Sergei Brutski
Терракт в Бостоне
Карлыгаш Кабделова
Лучший ответ
Руслан Данилов http://otvet.mail.ru/question/88886370
Две хлопушки новогодние взорвались.
Кого убило, кого покалечило.
Марина Ганцева
Фархат Ногаец Ни хера себе хлопушки отец родной.3 убитых 17 в критическом состоянии 30 в крайне тяжелом.А ног и рук ампутированно множество.Слава Богу что еще 5 таких хлопушек не взорвалось.
Да так, ерунда всякая.. .
Сначала янки играли в демократию.. . Пускали к себе в страну чуркобесов разных.. . А ты хотя бы одного чучмека видела, который бы честно работал??! !
Так вот, эти муслимы возомнили что Америка их страна (так как они граждане Америки) , вот и пытаются ввести свои правила и законы.
А так как коренные американцы не хотят у себя вводить шариат и другие средневековые дикости, обезьянки решили добиваться своего терактами.. .
Взорвали очередные бомбочки, есть много погибших.. .

Подобные события происходят и в Европе.. . Тоже деРЬмократы орали что "все нации равны", принимали у себя разную шваль, а теперь сами не знают что делать.. . Самый яркий пример - Франция...
Ф М
тоже что у нас в 2010 в Аэропорту Домодедово с многочисленными жертвами-взрыв в здании, после чего тоже был объявлен траур. Так вот эта беда случилась в Америке
Обамка обосрался, вот и траур.
Azamat Kaljanov
Терракт. И конечно же в РФ многие рады горю людей, как были рады, до поросячего визга беде в Японии во время цунами ((
Nurzhan Kalekenov
Неизвестно неправда!
2 взрыва в Бостоне во время марафона
Bekim Kadyrgaliev
К сожалению, во время марафона пострадало много людей, я поняла, есть и дети (причина теракт)
Екатерина )
взрывы в бостоне, терракты
Rahimjon '
во время олимпиады в Бостоне, террористы взорвали бомбу, там очень много людей погибло.: (