Общество
В Камбоджи более 300 чел погибли в давке на национальном празднике.Если б такое случилось в Америке,шуму бы было на
месяц.Сняли бы фильм...сочинили бы песню...).камбоджийцев меньше жалко?
может Вы не в курсе - на стадионе в Лужниках тоже такое было. И врача вызвавшего 70 карет скорой помощи осудили на срок в тюрьме за раздувание паники. Погибших было несколько сотен. Много ли народу об этом знают? Или Россиян не так жалко как амеров?
PS то что ниже - это не источник. Я об этом слыхал гораздо раньше появления этой статьи на вики - тогда просто вики ещё не было. Это пример освещения западными СМИ трагедий происходящих не в америке. Заметьте - свободными западными СМИ, не финансируемыми из бюджета америки.
У них и подобных другая жизнь.

На самом деле мне всех жалко...
Альберт Бушуев
доброе утречко)
У нас 12 человек убили (светлдая память погибшим и пусть им земля будет пухом) и то ничего и ни какого шума, ни кого из должностных лиц ответственных за порядок не сняли, а Вы ссылаетесь на Америку. !2 человек это же массовое уби йство, при этом маленького ребеночка и не шумим, а ведь мы все под Богом ходим и даже молимсяЮ, И я допускаю, что это Цапок даже будудчи депутатом являлся членом "Единой России", ну и что....
Татьяна Шилина
А при чём тут партийная принадлежность? Мне собсно до ЕР пофиг, но по некоторым источникам Чикатило проходил службу в войсках МВД - теперь будем на всех ментов ярлыки маньяков-насильников вешать?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F_.D0.B4.D0.BE_1978_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0
Не кому-то камбоджийцев меньше жалко, а самим камбоджийцам себя меньше жалко чем американцам.
Дикари.
Анджелина Джоли усыновит всех детей ставшими сиротами в результате этой давки, именитые западные артисты устроят серию благотворительных концертов.... нормализуется у них все.